Руководитель группы планирования производства и поставок

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Производственная компания Такеда
Ярославль
Технопарковая улица 9

Завод Такеда в Ярославле предлагает уникальные возможности для профессионалов, стремящихся развиваться в мировой фармацевтической компании.

Мы используем передовые технологии и современное оборудование, чтобы гарантировать высочайшие стандарты производства, помогая улучшать жизнь миллионов людей. Мы гордимся нашими достижениями в области безопасности и качества, а также стремимся к устойчивому развитию и заботе о здоровье наших сотрудников и пациентов.

Работая у нас, вы станете частью команды профессионалов, которые ценят сотрудничество, инновации и непрерывное обучение. Мы предлагаем привлекательные условия труда, включая конкурентоспособную заработную плату, социальные льготы и возможности для карьерного роста.

Присоединяйтесь к нам и вносите свой вклад в создание будущего медицинской науки и помощи людям во всем мире!

Функционал: организация работы команды группы планирования производства и поставок, поддержка в максимально эффективном состоянии механизмов управления поставками, обеспечивание выполнения Supply Chain KPIs и проведение своевременного мониторинга и отслеживания процессов управления поставками и планирования производства.

• Разрабатывать планы производства готовой продукции и полупродукта на долгосрочной и краткосрочной основе;
  • На основе планов продаж разрабатывать перспективные и текущие планы поставок продукции, обеспечивать взаимосвязь производственных и сбытовых планов;
  • Согласовывать договоры и иную документацию на поставку продукции потребителям;
  • Обеспечивать подготовку партий продукции к отправке потребителям в установленные сроки и в полном объеме;
  • Составлять технические задания для организации выбора поставщика услуг по категории транспортировка/склад;
  • Организовывать процесс по работе с неликвидами на заводе;
  • Организовывать и проводить ежемесячные совещания, направленные на планирование и оптимизацию поставок;
  • Предоставлять аналитическую информацию в разрезе удовлетворения плана поставок плану продаж с указанием прогнозируемого уровня запасов;
  • Работать с прогнозами поставок по контрактному производству, анализировать полученные данные на их соответствие контрактным обязательствам.

• Высшее образование, специализация в области логистики и управления закупками, как преимущество;
  • Опыт работы в области цепочки поставок не менее 1 года;
  • Знания и опыт управления персоналом не менее 1 года;
  • Умение эффективно работать с прогнозами продаж, формировать производственный план и план поставок,
  • Умение управлять запасами готовой продукции;
  • Владение навыками планирования, организации и анализа производственной деятельности предприятия;
  • Знания правил надлежащей дистрибьюторской практики (GDP);
  • Знания правил надлежащей производственной практики (GMP);
  • Знание порядка заключения договоров на поставку продукции, определения потребности в погрузочных и транспортных средствах;
  • Знания стандартов по условиям хранения и транспортировки продукции;
  • Требования к организации учета сбытовых операций и составлению отчетности о выполнении плана поставок;
  • Опыт реализации инициатив по непрерывному совершенствованию, сильная ориентация на культуру качества и совершенствование процессов, в том числе на решение корневых проблем;
  • Aнглийский язык (не ниже Upper Intermediate);
  • Эффективная работа в команде, развитые коммуникативные и организаторские навыки;
  • Лидерские качества;
  • Развитые аналитические способности;
  • Высокий уровень производительности, ответственность, ориентация на результат;
  • Тайм-менеджмент и умение расставлять приоритеты;
  • Стремление к непрерывному совершенствованию.

• Режим работы: 5/2 (рабочие дни с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье - выходные) с 08:00 до 16:30;
  • Поддержка и развитие:
    • Наставник и внимательное руководство;
    • Обучение и развитие на всех этапах карьеры;
  • Социальные гарантии:
    • Гарантированный и прозрачный доход, премии, льготы и поощрения за достижения;
    • Полное соблюдение Трудового Кодекса РФ;
    • Медицинская страховка (включая компенсацию для члена семьи);
    • Страхование жизни и здоровья, современные средства защиты и удобная спецодежда;
    • Доставка заводским транспортом;
    • Вкусное и полезное питание;
    • Спортивные, корпоративные, социальные, благотворительные мероприятия.
  • Рабочая среда:
    • Чистое, безопасное и комфортное рабочее место;
    • Развитая культура управления и культура качества.
  • Перспективы:
    • Возможности продвижения внутри завода, а также в рамках международной компании.

Приглашаем вас стать частью команды, где мы ценим ваше стремление к совершенству и инициативность!