Фотограф-Администратор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Студия КОТОФОТ
жилой комплекс Левел Лесной, Кленовая улица 2
  • Если Вы - самостоятельный фотограф, но устали от нестабильности доходов на фрилансе и ежедневных попыток привлечь новых клиентов
  • Если Ваша жизнь состоит из постоянной генерации сторис и рилсов, и Вы не знаете, какие ещё танцы с бубном надо придумать, чтобы увеличить количество заказов на фотосессии
  • Если Вы живёте фотографией и хотели бы развиваться и реализовывать свой потенциал в этой сфере, дарить людям радость от созданных Вами для них прекрасных снимков

ТО ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ВАС!

Да, у нас не самая высокая зарплата. Тем не менее она выше средней по рынку для должности Фотографа или Администратора фотостудии. А также в нашей фотостудии есть возможность самостоятельно влиять на свой доход в сторону его увеличения.

Да, мы - не Cross и не Prostranstvo. У нас нет такого количества залов, и интерьеры намного скромнее. Но клиенты всегда отзываются о нашей фотостудии с большой теплотой и называют душевным и приятным местом, куда хочется возвращаться.

Да, наша целевая аудитория - это не продакшены с раскрученных Youtube-каналов, а обычные люди, в основном семьи с детьми, изредка - продавцы на маркетплейсах. Но у нас точно не меньше интересных и творческих задач, в которых Вы сможете проявить свои лидерские качества и талант.

В нашей фотостудии креатив совмещён с другими типами работы - это и организаторский функционал, и бытовые услуги для клиентов, связанные с фото, и другие, казалось бы несвойственные для роли фотографа задачи. При этом рабочий процесс организован так, что вся работа выполняется планомерно. У нас почти не бывает переработок. А если и бывают, то они оплачиваются дополнительно.

Мы не гарантируем Вам работу по принципу "не бей лежачего", но мы точно можем гарантировать удобный график работы с большим количеством выходных дней, душевное спокойствие, лояльность и прямое конструктивное взаимодействие с собственником компании. А значит и быстрое решение любых вопросов - будь то согласование повышенных скидок для клиента или отгул по семейным обстоятельствам.

При этом у нас официальное трудоустройство, что даёт Вам все предусмотренные трудовым законодательством гарантии.

Кто мы:

Мы - создатели двух перспективных проектов: фотостудии КОТОФОТ и коворкинга Co-workspace.

В фотостудии мы каждый день помогаем нашим клиентам воплотить их творческие и деловые идеи. Мы создаем фото и видео контент для любых площадок, занимаемся съемкой SMM контента, товаров для интернет-магазинов и маркетплейсов, а также делаем фото для простых людей, которые хотят сохранить на память значимые для них события или свой сегодняшний образ, образ своих детей и семьи. Оказываем копировальные услуги и изготавливаем фото на документы.

В коворкинге мы организовали продуктивное, вдохновляющее пространство для таких же активных людей, как мы сами. Посетители коворкинга - это специалисты интеллектуальных и творческих профессий из разных компаний. Они приходят к нам, чтобы сосредоточиться на достижении своих профессиональных целей.

Нами движет любовь к людям и желание помогать им в реализации их творческих, бытовых и деловых планов. Каждый день мы стремимся быть для них лучше, чем вчера.

В прошлом году мы удостоились награды "Хорошее место" от Яндекса за высокий рейтинг среди наших клиентов и пользователей сервисов Яндекс.
Каждый год выручка компании растёт в 2 раза благодаря нашей нацеленности на хороший результат! С ростом компании растёт и команда.

Кого мы ищем:

Мы ищем Фотографа-администратора, который разделяет наши жизненные ценности и культуру, вместе с нами поддержит вдохновляющую атмосферу в фотостудии и будет рад вместе с нами создавать красоту и приносить пользу для наших клиентов.

Что предстоит делать:

Творческий функционал:

• участвовать в процессе оформления фотозон,

• участвовать в подготовке тематических фотопроектов,

• печатать фотографии и создавать коллажи,

• проводить фотосессии,

• делать красивые фотографии на документы,

• участвовать в создании контента для соц.сетей (у нас есть СММ-маркетолог, но ему иногда нужна помощь и наше участие в качестве главных героев историй о нашей фотостудии),

• участвовать в планировании рекламных акций и развлекательных активностей (обычно мы вместе генерим множество идей, а затем также вместе выбираем и реализуем лучшие из них),

• информировать клиентов по услугам и акциям студии, с целью активных продаж наших услуг.

Организаторский функционал:

• вести расписание студии в CRM-системе,

• записывать клиентов на фотосессии и помогать им в подготовке,

• поддерживать порядок и чистоту в студии, обращая внимание на мелочи глазами наших гостей (уборку делать не надо - у нас есть уборщица, но, к примеру, поднять с пола фантик или вытереть воду, разлитую ребёнком клиента, нужно),

• заказывать и вести учёт расходных материалов.

Рутинный функционал:

• распечатывать и сканировать документы,

• вести учёт расходов студии,

• работать с кассовой отчётностью

ВСЕМУ НАУЧИМ И ВСЁ ПОКАЖЕМ!

Работа у нас начинается с периода адаптации. У Вас будет наставник из числа более опытных коллег, который позаботится о Вас в первые три месяца и поможет плавно погрузиться в рабочие процессы.

Наш идеальный кандидат:

• человек-оркестр и муза,

• живёт фотографией и обладает огромным желанием развиваться в этой области,

• имеет опыт работы администратором фотостудии и/или пытался развиваться как самостоятельный фотограф, но для нужного результата чего-то немного не хватило,

• на хорошем уровне владеет Adobe Photoshop,

• не боится камеры и готов сам активно появляться в кадре при создании контента для соц.сетей по заданию СММ-маркетолога,

• красиво говорит и пишет (у нас много общения с клиентами, как устно, так и в мессенджерах),

• на высоком уровне владеет программами из пакета Microsoft Office,

• умеет обращаться с офисной техникой,

• обладает железной волей и тягой к самосовершенствованию,

• обладает безупречным вкусом, врождённым чувством прекрасного, высоким уровнем насмотренности и творческим взглядом,

• не боится решать сложные задачи с малым количеством информации,

• стремится расширять кругозор, умеет впитывать нужную информацию извне и затем отдавать её в виде отличных результатов работы,

• быстро реагирует на нестандартные ситуации и предлагает красивые решения,

• настойчивый,

• аккуратный и исполнительный,

• пунктуальный,

• наблюдательный и внимательный, обладает хорошей памятью,

• эмпатичный и позитивно мыслящий (глядя на стакан с водой, видит, что он наполовину полон, а не наполовину пуст),

• любит людей, и особенно - детей (!),

• искренний, по-настоящему желает приносить счастье и счастлив от этого сам,

• общительный и открытый,

• обладает чувством юмора,

• умеет воспринимать критику, как возможность развиваться, улучшить результат своей работы и повысить свои профессиональные навыки,

• умеет избегать конфликтных ситуаций и идти на компромиссы,

• и в горе, и в радости готов быть частью нашей команды,

• очень приветствуется опыт работы в продажах.

• скользящий график работы от 3 до 5 дней в неделю с 10-00 до 21-00 (график составляется на месяц, учитываются пожелания сотрудников по датам выходных дней),

• возможность практиковаться на наших творческих студийных и выездных фотосессиях,

• возможность по желанию проходить дополнительное обучение за счёт компании в качестве поощрения за отличные результаты;

• возможность бесплатно пользоваться фотостудией и осветительным оборудованием для Ваших личных творческих некоммерческих проектов,

• корпоративные скидки на аренду фотостудии для личных коммерческих проектов и на печать фотографий,

• оклад + бонус за отличные результаты работы. Мы ценим результативных сотрудников! Если вы именно такой специалист, то указанный в вакансии уровень дохода не будет для Вас пределом;

• возможность самостоятельно влиять на свой заработок, активно участвуя в процессе продажи основных и дополнительных услуг новым и существующим клиентам,

• возможность дополнительного заработка за дополнительные рабочие смены и за дополнительные рабочие часы при поздних бронях студии,

• возможность дополнительного заработка за участие в создании контента для соц. сетей,

• оплата такси при участии в выездной фотосессии или при поздних бронях студии,

• большой отпуск в летние месяцы.

ЕСЛИ УЗНАЛИ В ОПИСАНИИ СЕБЯ, ТО ПРИСЫЛАЙТЕ СКОРЕЕ ВАШЕ РЕЗЮМЕ!

Будет большим преимуществом, если в сопроводительном письме Вы напишете, какие у Вас ожидания от этой работы и чем Вы могли бы быть полезны для студии.

Приложите, пожалуйста, к сопроводительному письму ссылку на портфолио с Вашими работами. В частности, интересует Ваш опыт проведения семейных и детских фотосессий, так как это наша основная целевая аудитория