Менеджер по логистике (международные железнодорожные перевозки)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Мэйджор Карго Сервис
от 120000 RUR

Major Cargo Service приглашает специалистов по логистике в свою команду профессионалов!

• Возможность влиять на развитие текущего бизнеса
  • Возможности запуска новых направлений и проектов (мы новый отдел, поэтому открыты ко ВСЕМУ НОВОМУ ( развитие экспортных перевозок из РФ, отправки негабаритных грузов и прочее))
  • Работа с нестандартными кейсами, повышение собственной экспертизы
  • Работа в команде профессионалов - все коллеги обладают высоким уровнем компетенций в логистике, что гарантирует эффективные и качественные коммуникации, совместный поиск решений, поддержку и взаимовыручку

Задачи:

• Разработка и последующая реализация комплексных лог. решений по доставке грузов с учетом требований, необходимых сроков и бюджета клиентов; преимущественно направление - из Китая в РФ или Казахстан по ЖД + АВТО
  • Контроль выполнения перевозок на всех этапах, включая отгрузку, транспортировку, оформление транспортных документов и пр.;
  • Оперативное решение возникающих проблем и форс-мажорных ситуаций
  • Взаимодействие с текущими поставщиками и перевозчиками для получения лучших предложений, а также поиск новых контрагентов
  • Взаимодействие со смежными подразделениями как в России, так и с коллегами в офисах Китая, Казахстана, Узбекистана
  • Анализ различных вариантов доставки с учетом географии, сроков, стоимости, требований к безопасности и сохранности груза
  • Оптимизация текущих процессов/затрат на перевозку + поиск новых маршрутов
  • Работа в Bitrix24, Neogenic, Yunhai (работе с программами обучим)

Что мы ожидаем от вас:

• Высшее образование
  • Опыт в организации международных жд- и автоперевозок на стороне экспедитора от 3 лет (опыт работы с ЮВА обязателен)
  • Наличие наработанной базы агентов/перевозчиков/собственников контейнеров и/или вагонов как преимущество (база нужна исключительно вам для оптимизации собственных процессов)
  • Английский язык не ниже B2 (обязательно)
  • Китайский язык как преимущество
  • Готовность работать в команде
  • Уверенный пользователь ПК/Microsoft Office (Word, Excel)/Профильных программ
  • Грамотная речь, ответственный подход к работе
  • Коммуникабельность, нацеленность на результат, активность и доброжелательность

Причины, по которым нас выбирают:

• Работа в известной и надежной Российской компании (мы не боимся сложностей и постоянно ищем новые решения, что позволяет нам оставаться одними из лучших на рынке логистики)
  • Прозрачная система мотивации (оклад + KPI) с возможностью в любой момент узнать сколько Вы заработали
  • Возможность внедрения и развития собственных проектов
  • Планомерная система обучения и адаптации новых сотрудников – мы не оставляем Вас в первый день и не предложим самому во всём разбираться; серьезно отнесемся к Вашей адаптации
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек
  • Реальные возможности профессионального и карьерного роста
  • Работа в уютном, светлом офисе с комфортно оборудованным рабочим местом. (в офисе есть кафе, комнаты для приема пищи, прямо у офиса бесплатная охраняемая парковка на закрытой территории)
  • Бесплатная корпоративная мобильная связь
  • Корпоративное обучение в Учебном центре Компании
  • Социальные программы для детей сотрудников (экскурсии, подарки)
  • Корпоративный транспорт: из Москвы от м. Строгино (30 минут), из Красногорска, из Нахабино, из Истры.
  • Корпоративный спортзал на территории работодателя
  • Корпоративная библиотека
  • Курсы английского языка
  • Групповые занятия (йога и CrossFit)

Наша команда:

• У нас молодой коллектив в департаменте мультимодальных перевозок
  • Адекватное и лояльное руководство (руководители компании в логистическом бизнесе более 20 лет)

Важно!

• Территориально место работы - пос. Павловская слобода (от м. Строгино, г. Красногорск и МЦД Нахабино ходит корпоративный транспорт).

Мы ищем энергичного, амбициозного специалиста, ориентированного на результат!