Менеджер по корпоративным продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Торгово-производственная компания АМАТИС
Красноярск
Диксона 1, стр. 1

Мы - Центр спецодежды Красноярск, работаем более 25 лет на рынке Сибирского региона и являемся одним из лидеров отрасли по поставке спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.

В связи с расширением штата наша компания ищет активного менеджера по корпоративным продажам.

Функционал нашего будущего сотрудника:

• Работа с действующей клиентской базой корпоративных клиентов, база предоставляется;

• Работа с входящими клиентами (обработка заявок с сайта, электронной почты);

• Обработка заявок, заключение договоров с клиентами, составление отчетных документов;

• Постпродажное обслуживание клиентов.

• Работу в динамично развивающейся рыночной нише;

• Наработанную клиентскую базу;

• Широкие возможности по развитию клиентской базы;

• Обучение ассортименту и продажам ( у Вас будет опытный наставник);

• Заработную плату без потолка (стабильный фиксированный оклад+ % от продаж +KPI) и возможность самостоятельно влиять на уровень своего дохода;

• 5-ти дневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00, пт. до 17.00.

• Комфортный офис в центре города (ул. Диксона, 1, стр. 1) с бесплатной парковкой;

• Льготное горячее питание в столовой для сотрудников;

• ДМС после прохождения испытательного срока;

• Работу в команде профессионалов, где всегда помогут и поддержат;

• Возможность профессионального и карьерного роста

• А еще с нами надежно-мы на рынке уже более 25 лет и не планируем на этом останавливаться!

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в продажах, но если у Вас нет опыта , но Вы считаете что у Вас получится и Вы справитесь, то смело приходите к нам;

• Высокий уровень ответственности, ориентация на результат;

• Активная жизненная позиция, желание обучаться новому;

• Отличные навыки ведения переговоров (умение ненавязчиво убеждать, отстаивать необходимую точку зрения, приходить в взаимовыгодному исходу общения);

• Уверенный пользователь 1С.

Если Вы дочитали пост до конца и понимаете, что мы полностью подходим друг другу, то откликайтесь, мы будем рады с Вами пообщаться!