Менеджер по работе с паблишерами-вебами (Publisher Manager)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Power Push

Ищем опытного менеджера с собственной базой паблишеров

Если у вас есть своя база владельцев сайтов, и вы хотите присоединиться к команде профессионалов — это ваш шанс! Мы предлагаем уникальные условия: высокие "рейты" и полная прозрачность дохода от вашей базы остаются у вас. Если вы ищете компанию, которая ценит ваши наработки и предлагает лучшие финансовые условия на рынке affiliate marketing, добро пожаловать к нам!

Полная поддержка на всех этапах работы

Мы предоставляем доступ к передовым инструментам аналитики , поможем в оптимизации ваших кампаний и предложим персональный подход к каждому партнеру. Наша команда создаст комфортные условия для вас, чтобы вы могли сосредоточиться на развитии своей базы паблишеров и максимизации прибыли без лишних забот.

Начинающий, но амбициозный? Присоединяйтесь к нам!

Если у вас нет опыта, но есть сильное желание учиться и развиваться в affiliate marketing — это не проблема! Мы готовы взять вас на стажировку и обучить всем тонкостям работы с паблишерами. Вы получите поддержку опытных наставников и возможность развить свои навыки в реальных проектах. Это ваш шанс начать успешную карьеру в быстрорастущей сфере!

- Активное привлечение вебмастеров по имеющимся и новым источникам ;
- Переговоры, согласование условий с новыми партнерами, а также поддержание и развитие взаимоотношений с действующими;
- Отслеживание и анализ показателей конверсии, качества трафика;
- Вовлечение пользователей, помощь с подбором оффера и запуском;
- Постоянный анализ показателей и поиск точек роста каждого партнера для масштабирования его результатов;
- Посещение профильных международных конференций;
- Обработка результатов конференций.

- Опыт работы в CPA-сетях от 2х лет
- Английский язык не ниже уровня B2;
- Умение систематизировать свою работу;
- Понимание особенностей источников трафика, в т.ч. из тизерных сетей;
- Развитые коммуникативные навыки делового общения, самоорганизация, инициативность, нацеленность на результат;
- Навыки поиска партнеров.

- Конкурентная заработная плата (+% от сделок);
- Удалённый или гибридный график работы;
- Стабильная оплата 2 раза в месяц.