Специалист технической поддержки (IT)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ELMA

Привет! Мы – компания ELMA, моделируем и автоматизируем бизнес-процессы в Enterprise-компаниях и крупном бизнесе. Для этого разрабатываем собственную low-code платформу, на которой реализуем программные продукты: CRM-системы, сервисные службы, таск-трекеры, BPM, КЭДО, СЭД, СSP, ЕСМ.

Наши решения – на 90% кастомизированные, без коробочного подхода. Сегменты – разные, от фудтеха до банкинга: стараемся сами формировать пул клиентов, с которыми нам интересно работать. Сейчас много новых проектов в работе и мы продолжаем расти. Поэтому ищем коллег в штат на фуллтайм.

Мы ищем: Специалиста технической поддержки (1-2 линия) клиентских конфигураций ELMA365 в нашу дружную команду опытных специалистов различных профилей.

Будет плюсом, если вы:

• Знаете основы администрирования Windows и Linux
  • Владеете базовыми навыками программирования (JavaScript/TypeScript, CSS, HTML5)
  • Умеете писать базовые SQL запросы
  • Обладаете грамотной письменной и устной речью
  • Коммуникабельны и стрессоустойчивы

• Консультации IT-специалистов заказчиков по работе с системой
  • Обработка обращений (ответы на вопросы по работе системы, диагностика и устранение ошибок и др.)
  • Взаимодействие со смежными отделами
  • Участие в развитии процессов поддержки нового продукта

• Офисный формат на время ИС, гибридный формат после прохождения ИС (офисы СПб, Ижевск и Киров)

• Зарплата + система грейдов: каждые полгода можно повышать уровень ЗП и бонусов

• Выездные корпоративы и локальные активности

• У нас есть аккредитация как у ИТ-компании

• Наставничество и «стажёрка» на испытательный срок — технический онбординг и обучение продуктам ELMA, чтобы вход в компанию был плавным и комфортным

• Индивидуальные планы развития, чтобы быстро расти и прокачивать навыки

• Официальное трудоустройство по ТК РФ и белая ЗП

Присоединяйся в команду ELMA!