Бизнес-ассистент генерального директора / Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Горбилет
набережная реки Фонтанки 50АЕ

Добрый день,

Я - Антон Храмцов, мне 33 года, я сооснователь и СЕО «Горбилет» с самого старта проекта в 2015 году. Ассистент для меня – это человек, ключевая задача которого освободить моё время и сохранить качество выполнения задач на том же уровне или даже сделать лучше.

(в конце описания вакансии есть интересное предложение)

«Горбилет» - онлайн-сервис по бронированию и продаже билетов со скидкой на концерты, спектакли, выставки, экскурсии, фестивали и другие культурно-развлекательные мероприятия Санкт-Петербурга, Москвы и других городов.

Мы делаем городскую культуру доступнее и хотим, чтобы жители проводили свободное время интересно и активно.

Проект и команда растут:

• за 9 лет работы проект получил больше 10 000 положительных отзывов,
  • суммарная аудитория наших соц.сетей составляет более 1 млн. пользователей,
  • с 2024 года мы - резидент “Сколково”,
  • в команде уже около 75 человек,

поэтому мне нужен БИЗНЕС-АССИСТЕНТ.

Кроме “Горбилета” есть и другие проекты, в которых я кофаундер, управляющий или партнёр. Задачи ассистента по другим проектам будут занимать время в меньшей степени, но пропорции могут со временем меняться.

ОБЯЗАННОСТИ
На текущий момент задачи Бизнес-ассистента будут касаться преимущественно проектов “Горбилет” и “LOCALI”, в остальных - в меньшей степени, но есть. В одном месяце могут превалировать одни проекты, в другом другие.
Команда: формирование повестки встреч, присутствие и протоколирование информации на еженедельных встречах, контроль выполнения заданий и поручений для сотрудников

(важно пушить людей и задачи, если необходимо; подсвечивать мне сроки по разным задачам в разных проектах, напоминать о них, вести Task tracker и тд)

Координация проектов: концертное направление, расширение мероприятий в партнёрстве, ассистирование в IT-проектах и стартапах

Презентации и лендинги: важно быть с ними на “ты”, владеть программами на отличном уровне. На текущий момент нужны презентации по разным проектам.

Работа с подрядчиками: поиск, проведение переговоров.

Организация мероприятий для команд: ведение небольших проектов внутри компании по запросу бизнеса (например, помочь с организацией корпоратива)

Работа с информацией: поиск по запросу, проведение необходимых исследований, анализ, систематизация, подготовка отчётов.

Документооборот: работа с договорами, умение работать с ними со слегка юридической точки зрения (уметь проанализировать формулировки, условия, обязанности сторон), отслеживание изменений в законодательстве.

Потенциально рост на этой позиции возможен рост до ПРОДЖЕКТ-МЕНЕДЖЕРА в перспективе 1-3 лет.

ВАЖНЫЕ НАВЫКИ БИЗНЕС-АССИСТЕНТА

Soft skills:
  • Ответственность - не забывать ничего и не забивать ни на что, не создавать проблемы, а находить решения,
  • Тайм-менеджмент - все вовремя или предупредить заранее,
  • Коммуникабельность - уметь выстраивать рабочие отношения,
  • Эмпатичность,
  • Фидбек - давать своевременную подробную обратную связь по работе,
  • Умеренная амбициозность - видеть себя адекватно на горизонте 3-5 лет, знать, чего хочешь,
  • Внимательность - при работе с людьми и документами.
Личные качества:
  • Выраженная взрослая позиция,
  • Быть честным и трудолюбивым, энергичным и (про-)активным,
  • Презентабельность - ухоженный внешний вид,
  • Любить путешествовать, посещать мероприятия, развиваться и учиться,
  • Умение системно видеть проекты, анализировать возможные риски,
  • Гибкость, сообразительность,
Hard skills:
  • PowerPoint (или любые другие программы для презентаций)
  • Tilda / WordPress / другие

В остальном не сильно важны харды, если есть сильный софтскил - умение самообучения

Предпочтение отдам тому, кто:
  • имеет высшее образование (менеджмент, маркетинг, юриспруденция, управление и тд - как преимущество) или возможно даже учится на последнем курсе

• если есть красный диплом, то вообще круто

• есть опыт работы в компании в офисе (на любой позиции)

• если предыдущие руководители могут дать рекомендации, буду рад воспользоваться

• знаете и пользовались услугами сервиса “Горбилет”
  • занимаетесь спортом на регулярной основе
  • есть примеры сделанных презентаций (можно отправить сразу при отклике)
Что предлагаем со своей стороны:
  • Оформление по ТК РФ с первого месяца работы;
  • Полностью белая оплата труда: оклад — от 70 000 рублей на руки, точная сумма обсуждается на собеседовании;

• График 5/2, с 10:00 до 18:00, сокращенное время работы: 7 часов + 1 час на обед, иногда график может немного двигаться;

• Оплачиваемая стажировка, затем испытательный срок до 3 месяцев с полным окладом;

• Постепенное введение в должность: наставничество, доступ к базе знаний и корпоративной библиотеке;

• Уютный офис в центре города, красивый путь от метро через историческую часть города и набережную р. Фонтанки (10 минут пешком от 3 станций метро);

• Дружелюбные коллеги, молодой коллектив, лояльное руководство;

• У нас свой микроклимат, в котором мы общаемся на «ты» и обсуждаем интересные темы, тебе с нами точно не будет скучно

• Мы ценим желание профессионально развиваться и много вкладываем в команду и своих сотрудников, ходим на лекции и конференции;

• Возможность всегда быть в курсе всех событий города и иногда посещать мероприятия бесплатно.

• Возможно обучение за счет компании (семинары/тренинги/курсы) по запросу

• ​Личностный и профессиональный рост.

Итак, предложение:

При отклике на вакансию напиши, пожалуйста, чем она тебя заинтересовала – так мы не только поймём, что как минимум по внимательности ты уже подходишь нам, но и сможем отсечь конкурентов на вакансию, кто не дочитал до конца или сделал это невнимательно.

Мы со своей стороны можем прислать тебе ссылку на интервью с предыдущим моим Бизнес-ассистентом, чтобы ты мог больше узнать о данной позиции и как выглядит работа изнутри.

Если узнали себя в описании вакансии, ждём отклик!

С уважением,
Антон Храмцов