Product Owner (e-com)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Панда Гифтс
Зубарев переулок 15к1

Мы - «Panda-gifts» - сертифицированный дилер ведущих рекламно-сувенирных каталогов России и Европы.

Мы - одни из лидеров (топ-3) на рынке рекламы Москвы.

МЫ ДЕЛАЕМ БИЗНЕС УЗНАВАЕМЫМ!

Мы гордимся успехами наших сотрудников, партнеров и клиентов.

Мы растем! Ищем в команду талантливого профессионала, с кем будем вместе развиваться и двигаться к амбициозным целям!

• Участие в разработке и дальнейшей реализации стратегии развития продукта B2B2C;
  • Разработка дорожной карты продукта, определение приоритетов функций и управление их реализацией.
  • Определять ключевые метрики продукта. Сбор, контроль и анализ;
  • Анализировать рынок и потребности клиентов;
  • Определять ключевые функции и возможности;

• UX/UI оптимизация, генерация идей и проверка гипотез;

• Быстро генерировать и проверять гипотезы;

• Составление ТЗ для команды разработчиков и дизайнеров. Контроль исполнения;

• Собирать и анализировать обратную связь от пользователей;

• Выстраивать продуктовые коммуникации с ключевыми клиентами, принимать участие в пресейлах;

• Разработка и поддержка интеграции с внешними сервисами и платформами, обеспечивая высокий уровень совместимости и безопасности данных.

Что мы ждём?

• Опыт работы в роли Product Owner/ Product Manager строго не менее 2х лет;
  • Умение структурировать и грамотно излагать информацию;
  • Хорошие аналитические способности;
  • Техническая грамотность: знакомство с веб-технологиями (HTML, CSS, JavaScript), дизайном пользовательского опыта (UX) и адаптивным веб-дизайном;

• Опыт работы с платформами электронной коммерции, системами управления контентом (CMS) и инструментами аналитики;

• Аналитические навыки: способность решать проблемы на основе анализа данных, формулирование гипотез и измерения влияния реализованных изменений. Способность интерпретировать результаты A/B-тестирования и принимать решения на этой основе;

• Опыт ведения проектов от начала до завершения в роли product owner/менеджера проекта;

• Опыт реализации проектов в рамках кросс-функционального взаимодействия команд

• Участие в интересном высоконагруженном проекте с сохранившейся атмосферой стартапа, мотивирующие задачи, командность и сплочённость;
  • Множество интересных задач и возможностей профессионального развития;
  • Официальное оформление по ТК РФ, полный соц. пакет, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Конкурентный уровень заработной платы (финально определяется с успешным кандидатом);
  • Насыщенная корпоративная культура: интересные мероприятия, яркие корпоративы, поздравления сотрудников и многое другое;
  • Существенные скидки на ассортимент магазина, гаджеты и бытовую технику;
  • Работа в атмосфере креатива в компании с 16-летней историей.