Младший юрист в практику корпоративного права и банкротства

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Versus.legal
площадь Труда 2

Наша компания - лидер на рынке юридических услуг. Нас рекомендуют ведущие мировые рейтинги: Best Lawyers, Legal 500, Forbes, Право-300, а нашими клиентами являются многонациональные корпорации и HNWI’s.

В связи с динамичным ростом мы приглашаем в команду начинающего специалиста для интересной и плодотворной работы над проектами в сфере корпоративного права и банкротства (большая часть работы будет касаться вопросов корпоративного права).

Чем ты будешь заниматься:

• Подготовкой юридических заключений и справок по различным вопросам, поиском релевантной судебной практики;
  • Принимать участие в переговорах (в том числе, самостоятельное), подготовкой таблиц разногласий, протоколов, выработкой позиций;
  • Принимать участие в разработке корпоративных документов, документов для сделок и иных проектов;
  • Принимать участие в подготовке отчетов DD;
  • Принимать участие в судебных заседаниях в рамках рассмотрения корпоративных / банкротных споров, готовить процессуальные документы;
  • Принимать участие в маркетинговой работе: подготовка обзоров законодательства, статей.

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь высшее юридическое образование (оконченный бакалавриат) или обучаешься в магистратуре;
  • Обладаешь уверенными знаниями в области гражданского и корпоративного права;
  • Имеешь навыки грамотного юридического письма и коммуникации;
  • Исполнителен, ответственен, способен работать со значительными объёмами данных.

Уверенное владение английским языком (B2+) будет преимуществом.

Причины пойти к нам:

• Работа в молодой и энергичной команде единомышленников;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Удобный формат сотрудничества: вы можете работать удаленно или в наших офисах;
  • Светлый офис в центре Петербурга, недалеко от Новой Голландии;
  • Регулярный обмен лучшими практиками внутри команды;
  • Разнообразие задач, расширяющее вашу профессиональную экспертизу.

И еще:

• Корпоративные плюшки: английский язык, психолог, йога, тематические вечеринки и культурные выходы, ДМС после года работы в компании.

До встречи на собеседовании!