Менеджер по работе с блогерами

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Мелентьев Денис Сергеевич

Привет! Рад знакомству!

Меня зовут Денис, я руководитель компании по продаже мужской одежды на Wildberries и Ozon

Мы активно развиваемся, и открыли вакансию “менеджер по работе с блогерами” Мы активные, амбициозные, честные, и адекватные. Ищем такого же сотрудника нам на постоянную работу.

Важен энтузиазм, пунктуальность, самоотдача и полное погружение в процесс работы. Я считаю, что отношение владельца компании к сотрудникам - напрямую влияет на успех и рост бизнеса, поэтому наша работа будет проходить в здоровой рабочей атмосфере.

Тебя ждут интересные задачи. А именно:

• Анализ и подбор целевой аудитории;

• Поиск блогеров и подбор качественных рекламных площадок под ЦА и бюджет (проверка на накрутку, гивы, чаты активности и негативные отзывы);

• написание рекламной подачи;

• Создание ТЗ, и Макетов;

• Вести всю коммуникацию с блогерами (запрос данных по аудитории, запрос цен, согласование и контроль сроков, сбор аналитики и др.);

• Координировать и контролировать все этапы интеграции (включая отправку продукции блогерам,получения товара и выход рекламы)

• Контроль за рекламным трафиком и бюджетом (грамотное управление бюджетом на рекламу);

• Сбор статистики, составление отчета, анализ эффективности и результативности рекламных интеграций.

• ведение отчетности в таблицах;

И плюс к этому:

• отслеживать тренды в нашей нише (мужские брюки)

• Участвовать в выборе новинок, в позиции продуктолога.

Отсутствие опыта “продуктолога” с лихвой компенсируется способностями и неуемным желанием, изучить, разобраться, попробовать, ошибиться, чуть взгрустнуть, еще раз попробовать и таки-добиться результата!

Какие навыки и личные качества помогут в работе:

• Отличное знание ПК, Excel и умение быстро серфить в интернете

• Активность, надежность, внимательность, исполнительность и умение согласовать, договориться, организовать

• Обязательно опыт работы с блогерами

Мы хорошие ребята, поэтому у тебя будет:

• Всеми любимая удаленка и работа в современной, энергичной и растущей как японский бамбук компании, в которой сотрудники чувствуют себя активными участниками всех процессов, а не «винтиками в большой машине»

• Вводное обучение, наставничество и поддержка на всех этапах работы

• Справедливое и адекватное руководство, заинтересованное в развитии каждого сотрудника и открытое к новым идеям

• Бесценный опыт и возможность раскрыть все свои (возможно даже пока скрытые) способности

• Для тебя всегда будут интересные задачи с достойной оплатой за их реализацию

• Оклад-50.000 р. + % от прибыли.

• Оформление по ТК РФ (после испытательного срока)

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 по Мск.

• Заботливое и порядочное отношение со стороны руководства. Команда — главная ценность компании и нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал поддержку и свою значимость.

• Мы заинтересованы в том, чтобы в нашей команде работали мега крутые профессионалы, поэтому всячески поощряем твое развитие, оплачиваем обучение, курсы, тренинги.

Все понравилось? Значит мы нашли друг друга! Можешь больше не искать. Смелее откликайся!