Team Lead of Mediabuying

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Тулидс
Самара
Московское шоссе 17

Мы — агентство нового мобильного маркетинга 2LEADS. С 2016 года мы меняем на рынке индустрию performance-маркетинга для приложений, которые мы любим. Ключевая ценность для наших клиентов в том, что мы всегда следим за рынком digital-маркетинга и используем новейшие инструменты всех трендов рекламы. Быть такими нам позволяет команда, которая работает в нашем агентстве. Это про гибкость, заряд на результат, самостоятельность и желание довести каждый проект до качественного нового этапа развития.

Наши клиенты любят нас за то, что мы всегда подберем для них самое эффективное решение и реализуем его с максимальной экспертностью. Мы гордимся нашим клиентским листом — ТОП возглавляют Яндекс и Тинькофф, которые доверяют нам продвижение своих продуктов.

Каких людей мы ждем?

2LEADS растет и развивается очень быстро. Каждый из сотрудников привносит огромный вклад в развитие и рост агентства, а также наших клиентов и партнеров. Важными качествами людей в команде являются возможность проявлять инициативу, видеть задачу глобально, а, самое главное, нести ответственность за результат.

Основные задачи:

• Постановка задач и контроль их выполнения;
  • Управление приоритетностью задач внутри команды и выставление дедлайнов по задачам;
  • Координирование buying-отделов по работе с новыми и текущими источниками трафика.
  • Решение технических проблем: постановка задач и контроль их выполнения.
  • Согласование запусков и формирование стратегий продвижения.
  • Работа с трекерами и необходимыми техническими средствами используемыми для оптимизации закупки трафика.

Что мы ждем от тебя:

• Высокая экспертиза в любом из источников трафика;
  • Опыт самостоятельной работы с трафиком;
  • Технический опыт с клоакерами, трекерами, хостингами, доменами;

Что предлагаем мы:

• Работу в развивающейся диджитал-компании с ориентирами на глобальное развитие;
  • Возможность влиять на процессы и перестраивать их;
  • Стильный и крутой офис с бурлящей жизнедеятельностью;
  • Комфортный график работы 5/2, с 11 до 19;
  • Стабильную заработную плату на уровне рынка и выше;
  • MacBook для твоей комфортной работы;
  • Скидки на изучение и практику английского языка;
  • ДМС после года работы.

Мы ждем твоего отклика :)