PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Кросстех Солюшнс Групп
Ленинградский проспект 31Ас1

Привет!

Мы команда, которая создает индивидуальные решения для мониторинга, контроля и комплексной защиты ценных для вас активов.

И сейчас мы ищем PR-менеджера.

• Реализация PR-стратегии;

• Формирование и поддержка положительного имиджа компании на ИТ-рынке;

• Создание и продвижение бренда компании;

• Самостоятельная подготовка и обеспечение публикации в СМИ (IT, деловые, отраслевые);

• Ежедневное взаимодействие со СМИ, пресс-службами компаний-заказчиков и партнёров;

• Работа с сайтом компании (наполнение контентом, оптимизация дизайна и структуры);

• Организация участия компании в отраслевых мероприятиях и рейтингах.

Нам важно:

• Наличие опыта работы в журналистике в сфере ИТ- или ИБ-/пресс-службе/PR ИТ- или ИБ-компании от 1 года;
  • Понимание tone of voice компании;

• Умение работать с инфоповодами и оперативно реагировать на изменения рынка;

• Знание принципов функционирования индустрии PR и СМИ (наработанные контакты в СМИ, в особенности в отраслевых изданиях и ТГ-каналах - будут идеальным дополнением);

• Желание генерировать идеи, разрабатывать концепции и нести ответственность за результат.

Что от нас?

• гибридный формат работы - никто не контролирует, во сколько ты начинаешь работать и где находишься, главное — результат;
  • атмосфера, где слышат и понимают. Предлагай любую идею или конструктивно критикуй — твое мнение не останется без внимания;
  • помощь в переезде - предоставляем материальную и информационную поддержку;
  • полностью "белая" заработная плата, оформление по ТК РФ, корпоративный ДМС, компенсация обеда, скидка на фитнес и английский в Skyeng и Skillbox.

Ждем твоего отклика!))