Старший электрик для проектов элитного деревянного домостроения

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: SWS Group
68А
Более 6 лет

SWS Group – это семейная строительная компания. Молодая, стильная, креативная и целеустремленная команда, работающая в премиальном сегменте.

Производство электромонтажных работ в деревянных домах Наши проекты регулярно получают награды, у нас репутация надежного премиального застройщика. Мы в точке, когда мы наработали опыт и репутацию, сформировали сильную команду профессионалов и переходим на новую уровень масштабирования бизнеса и построения корпорации.

Присоединившись к нашей команде ты получишь:Карьерный и профессиональный рост вместе с ростом нашей компании

• Стильный загородный офис, который мы построили сами
  • Компенсация такси от МЦД ( 7 минут от станции Одинцово)
  • Гибридный график работы
  • Корпоративные мероприятия и обучения
  • Адаптация и сопровождение первые три месяца

Какие задачи предстоит решить:

Производство электромонтажных работ в деревянных домах по технологии фахверк.

Монтаж силовых и слаботочных систем в строящихся домах: видеонаблюдения, СКС, ОПС, ВОЛС

Монтаж электроустановок, электрооборудования, осветительных приборов св соответствии с проектом

Установка розеток, выключателей, светильников , электрических щитков.

Будет здорово, если ты :

• Имеешь опыт работ с клееным брусом ( деревянными домами)
  • Имеешь опыт работы с проектной документацией, чертежами соответствующих разделов
  • Имеешь специальное образование
  • Имеешь опыт в сфере электроэнергетики не менее 5 лет
  • Ответственный, аккуратный, коммуникабельный
  • Имеешь навыки визуализации отчетности

Еще о важных организационных моментах:

• Оформление по ТК РФ
  • Расположение офиса: МО, Барвиха, Подушкино, 68 (МЦД Одинцово)
  • Удобный формат работы

Меня зовут Ирина, я HRD. Если у тебя горят глаза от желания перейти на новый уровень, откликайся на вакансию!

Я оперативно свяжусь с тобой, расскажу о наших дальнейших действиях и начнем работать!​​​​​​​