SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: B2BHUB

Привет! Мы – креативное digital-агентство для B2B сегмента с выходом на международный рынок. Если коротко – делаем крутой интернет-маркетинг для клиентов на разных платформах.

Сейчас мы активно прокачиваем нашу команду и ищем новых специалистов, готовых покорять Джомолунгму и бустить новые проекты!

Короче, классный SEO, отзовись!

Чтобы было понятно, что делать:

• Прорабатывать стратегию SEO-продвижения на 3, 6, 12 месяцев;

• Проводить экспресс-аудит сайтов потенциальных клиентов по части SEO;

• Реализовывать полный перечень SEO-работ (семантика, ТЗ для контент-маркетологов, мета-теги, ссылки, технические работы);

• Составлять отчеты о работах и показателях сайта;

• Искать точки роста на проектах.

Будущий SEO b2bhub:

• Имеет опыт работы не менее 3-х лет и готов показать реальные кейсы (особенно в в B2B-сегменте);
  • Проактивен и любит свое дело;

• Готов участвовать в командных и клиентских зумах совместно с project-менеджером;

• Готов 4 часа в день заниматься задачами по нашим проектам, но быть доступным в течение дня в telegram-чате;

• Готов вести задачи в таск-менджере по регламенту.

Вместе тысячи слов у нас:

• Удаленная работа;

• Оплата без задержек;

• Продукт, за который не стыдно: нас рекомендуют 90% клиентов;

• Прокачка скиллов: вам будет доступен пополняемый банк курсов и топовой литературы;

• Заряженный коллектив без душнил;

• Атмосферу виртуального офиса: мемы, кружочки, онлайн-корпоративы и мероприятия с экспертами из разных областей;

• Возможность роста.

*А совсем скоро у нас появится корпоративный магазин, где за внутреннюю валюту можно будет купить что-нибудь приятное: от выходного за счет компании до новых Air Pods!