Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Инфосистемы Джет

Присоединяйся к команде одного из ведущих системных интеграторов страны!
Уже 28 лет мы защищаем бизнес наших заказчиков от киберугроз. Строим комплексную ИБ для крупнейших компаний России и создаем технологичные ИБ-продукты.

Немного о нас:

• Более 500 экспертов с отраслевым опытом
  • ТОП-3 ИБ-интеграторов по версии CNews Analytics
  • Собственная ежегодная конференция ИБ - Jet Security Conference
  • Свой CyberCamp с киберучениями для комьюнити

Инфосистемы Джет запускает продуктовую студию Axel PRO, которая будет не только стартовать свои крутые b2b-продукты в области Кибербезопасности, но и помогать перспективным стартапам выходить на рынок.

О нас

Мы – инновационная и быстрорастущая компания, которая специализируется на разработке продуктов в области информационной безопасности. Сейчас мы находимся в поиске ведущего системного аналитика, который готов присоединиться к нашей команде. Мы предлагаем дружелюбную и профессиональную рабочую среду, где каждый имеет возможность реализовать свой потенциал. Наша команда ценит инициативу, творческий подход и стремление к совершенству. Мы готовы предоставить возможности для роста и профессионального развития.

Если вы - специалист в области системного анализа и готовы присоединиться к нашей команде, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Описание продукта

Мы разрабатываем высоконагруженный продукт, который является классом решений SDL (Security Data Lake). Наша цель – создать удобный продукт, который помогает аналитикам ИБ контролировать свою инфраструктуру и заниматься расследованием инцидентов. Наш продукт может:

• собирать и обрабатывать данные и события из любых систем (средства защиты, инфраструктура, бизнес-системы);
  • создавать и настраивать унифицированные фильтры, отчеты и дашборды, которые позволяют командам эффективнее взаимодействовать друг с другом и обмениваться ценной информацией;
  • оптимизировать и фильтровать исходящий контент, что позволяет снижать нагрузки на смежные системы;
  • дает возможность использовать данные для поиска «узких» мест и прогнозирования проблем (применимо в том числе для процесса тестирования и отладки бизнес-систем).

Чем предстоит заниматься

• Участвовать в полном цикле процесса разработки новых продуктов;
  • Анализировать системные и бизнес требования для разработки;
  • Координировать процессы разработки, тестирования, приёмки и внедрения системы;
  • Анализировать и декомпозировать задачи;
  • Совместно с архитектором участвовать в проработке архитектуры продукта;
  • Взаимодействовать со стейкхолдерами в части описания и проработки задач;
  • Взаимодействие со смежными командами, участие в проработке решения задачи в составе рабочих групп.

Кого мы ищем

• Опыт работы в качестве системного аналитика в области разработки программного обеспечения от 3х лет;
  • Опыт проектирования информационных систем;
  • Опыт разработки и согласования проектной документации;
  • Знание методологии управления проектами и разработки программного обеспечения Agile.

Наш стек

• Frontend: JS/TS/React, Feature Slice Design (FSD)
  • Backend: PHP/Laravel, Golang, Python/FastAPI, PosgteSQL, Redis, Clickhouse

• QA
  • DevOps

Почему мы?

• Аккредитованная ИТ-компания.
  • Возможность вертикального/горизонтального роста и обмена опытом. Регулярные обучения, курсы и сертификации.
  • Участие в профессиональных мероприятиях и соревнованиях. Таких как CTF, PHD и конечно же, наш CyberCamp.
  • Гибкий социальный пакет. На выбор между ДМС, компенсацией фитнеса и изучением английского языка.
  • Совместные активности. Бег, велоспорт, волейбол, йога, горные лыжи, сноуборд, пинг-понг, футбол, корпоративные клубы или просто PlayStation.
  • Формат работы. Офис/гибрид/удаленка, график 5/2, обычно мы работаем с 10:00 до 18:30, но готовы обсудить удобное начало дня. Есть возможность удаленной работы (в пределах территории РФ).
  • Удобства в офисе. Тренажерный зал с инструкторами, массажист и массажные кресла, корпоративная библиотека, мед. кабинет, кофейни, лаунж-зоны и живые рыбки.
  • Удобное расположение. В пешей доступности от м. Савеловская.
  • Корпоративные скидки практически на все, что можно оплатить онлайн. От электроники до салонов красоты, от ресторанов до авиабилетов.