Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: A.D.M.
5-й Верхний переулок 1Ж

«А.Д.М.» – торговая компания с 30-летней историей, работающая в сегменте товаров народного потребления и имеющая собственные торговые марки: Klebebänder, Komfi, Fiberon, NADZOR, 4Walls и другие.

Многие из них Вы видели на полках магазинов и скорее всего используете у себя дома!

На данный момент компания осуществляет поставки по всей территории России, работает с ключевыми федеральными сетями (Ашан, О-Кей и т.д.), поставляет свою продукцию в страны Таможенного союза: Казахстан, Беларусь, Армению, Киргизию.

Роль HR-менеджера в нашей компании:

• Ведение полного цикла подбора персонала для группы компаний, входящей в состав крупного торгово-производственного холдинга.Сопровождение кандидата до выхода на работу;
  • Участие в проектах HR-отдела: адаптация, обучение, корпоративная культура;
  • HR-аналитика - мониторинг рынка труда, анализ воронки подбора, оценка эффективности инструментов подбора, ведение отчетности.

Что мы ждём от будущего коллеги:

• Высшее, н/высшее образование;
  • Опыт работы в рекрутменте, преимущественно точечный подбор;
  • Оптимистичность, активная жизненная позиция;
  • Стремление к развитию в сфере HR.

• Дружный и профессиональный коллектив, который участвует в адаптации нового сотрудника;
  • Работа в структуре кадровой службы холдинга, возможность быстро расти, развиваться и обмениваться знаниями с коллегами, близкими по духу;
  • Бесплатная доставка служебным транспортом от/до ст.м. «Проспект Просвещения», «Парнас» и «Девяткино»;
  • Офисный формат работы пн-чт с 9.00 до 18.00, и до 17.00 по пятницам;
  • Современная техника и всё необходимое оборудование для комфортной работы;
  • Интересная корпоративная жизнь;
  • ДМС;
  • Выходной в честь Дня рождения.