Интернет-маркетолог

Работодатель: Джем Трэвел
от 60000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Белинского 177

JAM TRAVEL - сеть туристических агентств, мы эксперты в сфере туризма и обучения турагентов. С 2012 года компания помогает своим клиентам сделать свой отдых одним из самых счастливых периодов в жизни!

В 2019 году компания развивает направление - онлайн-школа турагентов. Выпускников нашей школы более 450!!!

Мы в ТОП-10 из 2500 турагентств Екатеринбурга и УРФО. Сейчас занимаем №17 по объемам продаж в РФ из более чем 14000 турагентств.

Каждый год наши объемы по продажам растут в 2 раза! Поэтому мы ищем тех, кто готов зарабатывать и развиваться вместе с компанией!

- интересные и перспективные сферы - туризм и обучение,

- команду, которой нужно эффективно управлять (таргетолог, копирайтер, СММ специалист),

- свободу в принятии решений и управление маркетинговым бюджетом,

- льготные цены на путешествия,

- оклад +% , рост дохода не ограничен,

- гибридный график работы после прохождения испытательного срока.

Наша вакансия будет интересна профессионалу, которому разбирается во всех инструментах интернет-маркетинга. Кому важно иметь разноплановые задачи и реализовать свои идеи. Мы за креатив, тестирование гипотез и результат!

Задачи:

- планирование бюджета по каналам привлечения с прогнозом лидов и стоимостью лида, анализ результатов от просмотра до продажи,

- разработка и реализация контент-плана для соц. сетей и мессенджерах (по категориям: полезный, продающий, развлекательный, развивающий.. , знание разных форматов подачи)

- навыки копирайтинга - умение писать посты и небольшие продающие тексты

- знание технологии сео оптимизации и развитие сайта компании

- анализ поведенческих факторов, эффективности рекламных каналов, факторов в яндекс метрике, эффективности рекламы с помощью сервисов яндекс метрика, яндекс директ, рекламного кабинета ВК, ТОПвизора и других сервисов

- управление командой - умение ставить задачи, координировать работу, контролировать ход исполнения, обучать, влиять на рост эффективности сотрудника и подрядчика.

Показатели эффективности:

- количество квалифицированных лидов (доля неквала)

- конверсия от заявки в продажу

- стоимость лида

- рост посетителей на сайте

- рост объемов продаж по текущей клиентской базе

Если дочитали до конца, то пишите в сообщении - "я ваш интернет-маркетолог".

И мы с вами свяжемся!