Бизнес-ассистент/Руководитель проектов отдела развития

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Автошкола Светофор
Иваново (Ивановская область)

Добрый день! Наша группа компаний "Светофор-Автокей" более 12 лет помогает получить водительские права категорий А и В жителям 5 регионов России( Ярославль, Владимир, Иваново, Кострома, Нижний Новгород). Мы самая крупная сеть автошкол Золотого Кольца России и самая популярная автошкола в Иванове и Костроме по данным Wordstat Яндекс. Мы внедряем инновации в процесс обучения водителей, разрабатываем IT-продукты для клиентского сервиса в сфере автошкол. Мы одна из пяти автошкол, первых разработавших собственное приложение по ПДД на IOS и Android которым пользуются не только в России, а так же в ближнем зарубежье.

Наша цель: Сделать доступным во всех регионах РФ качественное и инновационное обучение на водительские права, тем самым увеличить количество грамотных водителей на наших дорогах. Стать лидером рынка и крупнейшей онлайн автошколой в России.

За 11 лет нашей работы нас выбрали и получили права более 25 000 тысяч благодарных клиентов. Наши рейтинги и отзывы на платформах Яндекс и 2Gis, это позволяет сделать вывод, что у нас прекрасная репутация перед нашими клиентами и очень качественный продукт.

Почему открыта вакансия:

В нашей компании работает более 200 человек, но мы не перестаем развиваться и расти, и чтобы расти ещё больше нам нужен сотрудник который позволит это сделать быстрее и эффективнее.

Кого мы ищем:

Мы ищем бизнес-ассистента.

Ваши задачи:

- Подготовка презентаций для руководителя и по запросу руководителя

- Организация рабочего дня руководителя

- Организация и сопровождение встреч, координаций с сотрудниками, клиентами, партнерами.

- Протоколирование проведенных встреч, координаций, переговоров, контроль выполнения сторонами согласованных задач.

- Контроль своевременной сдачи отчетности руководителями подразделений.

- Поиск подрядчиков по запросу руководителя

- Мониторинг и анализ конкурентной среды, анализ и оценка рынка

- Выполнение функций HR-специалиста.

- Контроль соблюдения регламента Битрикс24 сотрудниками компании

Дополнительным преимуществом для вас будет:

- Высшее образование/неоконченное высшее ( маркетинг/техническое/экономическое)

- Опыт работы в должности бизнес-ассистента приветствуется

- Сертификаты обучения в Skillbox, Нетологии, ConvertMonster и др.

- Аналитической мышление

- Высокая вовлеченность в процесс работы

- Грамотная устная и письменная речь

Что мы вам предлагаем:

- График работы 5/2 ( с 9:00 до 18:00) в большом и уютном офисе в центре города (при формате работы офлайн)

- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц

- Реальный карьерный рост

- Корпоративная библиотека лучших книг

- Продукт за который не стыдно перед клиентами

- Молодая профессиональная команда

- Общение с интересными людьми

Если Вам интересно наше предложение, то напишите в сопроводительном письме 3 Ваших ключевых достижения в работе ( чем вы гордитесь).

До встречи на интервью!