Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Экскурсионная студия Краски
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5литХ

О нас: «Краски» — это не просто туристическая компания. Это волшебный мир, где каждое путешествие превращается в сказку. Мы создаем чудеса для детей, делая каждую поездку неповторимой и волшебной.

Мы ищем ответственного и опытного менеджера по бронированию для нашей туристической компании, специализирующейся на организации школьных и семейных туров по России. Основная цель этой роли - обеспечить высококачественные услуги по бронированию туров, размещению и транспорту для наших школьных групп. Это отличная возможность для кандидата, имеющего опыт работы в туризме и желающего присоединиться к нашей дружной команде.

• Обработка заявок на бронирование школьных туров по России (горячие заявки, без поиска клиентов)
  • Консультация педагогов и родителей по вопросам бронирования и предоставления информации о турах
  • Составление индивидуальных и групповых предложений на основе запросов школьных групп
  • Взаимодействие с поставщиками услуг (отели, авиакомпании, транспортные компании) для подтверждения бронирований и согласования условий
  • Оформление необходимых документов для школьных групп (билеты, ваучеры, страховки, согласия родителей)
  • Мониторинг оплаты клиентами и своевременное закрытие договоров
  • Решение возникающих проблем и конфликтных ситуаций, связанных с бронированием

• Внимание к деталям и способность работать в условиях многозадачности
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать с различными заинтересованными сторонами (педагоги, родители, ученики)
  • Знание российских городов и регионов, представляющих интерес для школьных туров, будет являться преимуществом
  • Грамотность и умение вести деловую переписку
  • Способность работать в команде и быть готовым к сотрудничеству с коллегами из других отделов
  • Опытный пользователь ПК

• Конкурентоспособную заработную плату с возможностью премий за результаты работы
  • Бесплатное обучение и развитие навыков в области туризма и менеджмента
  • Комфортный офис и дружественную рабочую атмосферу
  • Корпоративные скидки на туры и путешествия для сотрудников компании
  • Достойный фиксированный оклад + премии
  • Официальное трудоустройство

• Важно: Если вы дочитали это объявление до конца, значит, вы действительно ищете работу! На основании опыта проведения десятков собеседований, мы хотели бы поделиться с вами самой важной информацией. Мы понимаем ваши опасения и страхи, связанные с поиском работы, особенно после многочисленных попыток трудоустройства в других компаниях. Поэтому хотим обратить ваше внимание на следующие пункты:

• Вам не нужно заниматься поиском клиентов. Вы работаете исключительно с горячими клиентами, так как за холодные обращения отвечают наш рекламный отдел и колл-центр.
  • У нас установлен оклад в размере 20 тыс. рублей. + KPI + бонусы от продаж
  • За весь год ни один из наших стажеров не зарабатывал меньше 45 тыс. рублей в первый месяц работы.
  • Вы будете участвовать в процессе, который делает детей счастливыми. Наш продукт приносит радость!
  • Все обучение полностью оплачивается компанией с первого же дня.
  • У нас действительно уникальный и очень дружный коллектив!
  • Зарплата указана действительно средняя , но это не потолок, у 20-30 процентов сотрудников они иногда достигает 140 000 рублей.

Оставляйте отклики! Мы ответим на все вопросы сразу по телефону и пригласим на собеседование !