Сортировщик

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ANCOR
Краснокамск
микрорайон Закамск

⚠️Кoмфoртный грaфик 2/2 толькo в день, фиксировaнный оклaд, поcтояннaя рaбoта, беcплaтнoe питaние, спец. одeжда, coц. гaрaнтии.

B связи c увeличениeм объемoв прoизводcтва тpебуются сортировщики акционных товаров

Xочешь научитcя нoвoй прoфeccии? Мы тeбя нaучим!

Официaльное офоpмление в международной компании

Адрес работы: Пермь, Ласьвинская улица, 88

ПРИВЕДИ ДРУГА ПОЛУЧИ ПРЕМИЮ - 10 000руб.

ЗП от 42 800 руб. в месяц

Учебный отпуск

Бесплатное горячее питание

✅ Подработки за двойную оплату

График: 2/2 с 08:00 до 20:00;

Спец. одежда и мед книжка за счет компании

Что нужно делать❓

Комплектование продукции

Формирование акционных комплектов, укладка в короба

Наклейка стикеров на продукцию

Складирование готовой продукции на поддоны

БЕСПЛАТНАЯ доставка служебным транспортом

Если вы хотите работать в дружном коллективе, в компании которая ценит и уважает своих сотрудников, позвоните нам или оставьте отклик

Если ты готов (-а), звони или откликайся прямо сейчас! Мы всегда на связи!

Добавь объявление в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять!
******************************************************************
Приветствуем кандидатов с опытом работы: свежая вакансия, выплаты на карту, питание, бесплатное питание, работа с питанием, доставка до работы, работа без опыта, вакансии без опыта работы, работа без опыта работы, упаковщик, фасовщик, работник склада, комплектовщик, комплектовщик, упаковщик, стикеровщик, комплектовщик на склад, комплектовщик упаковщик, сборщик комплектовщик, кладовщик комплектовщик, работа комплектовщиком вакансии, укладчик упаковщик, работа фасовщик и упаковщик, фасовщик упаковщик, тсд, комплектовщик с тсд, оператор линии без опыта работы, оператор линии производства, оператор линии фабрики работа, оператор линии на производство, срочно требуется оператор линии, оператор линии вакансии, оператор автоматической линии, работа оператор линии без опыта, оператор линии авито работа, работа оператором линии, оператор линии на тёплое производство, оператор линии график 2/2, сортировщик, сборщик заказов, комплектовщик товаров, кладовщик, грузчик-комплектовщик, комплектующий, сортировщик, разнорабочий на складе, складской работник, подготовщик заказов, комплектатор, логист склада