Менеджер по партнерской программе

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Kvando Technologies
Брянск
улица Дуки 69

Компания «Kvando Technologies» начала свою деятельность в 2019 году. Вот уже 5 лет мы помогаем нашим партнерам реализовывать их проекты как внутри компании, так и в команде наших клиентов. Приглашаем в свою команду Менеджера по партнерской программе.

- Поиск и привлечение партнёров (агентств, компаний, фрилансеров) для сотрудничества в рамках аутстаффинговых проектов;
- Поддержание и развитие отношений с существующими партнёрами;
- Ведение телефонных переговоров, деловая переписка с партнерами;
- Развитие партнерской сети через привлечение новых партнеров/общение с уже имеющимися партнерами;
- Разработка и внедрение стратегии партнёрских программ для привлечения новых клиентов;
- Анализ эффективности партнёрских программ и разработка предложений по их оптимизации;
- Организация и проведение переговоров, заключение договоров о сотрудничестве;
- Мониторинг рынка и конкурентов, выявление новых возможностей для партнёрства;
- Координация работы с другими отделами компании для обеспечения успешной реализации партнёрских проектов.

- Опыт работы в B2B-секторе, желательно в сфере IT, аутстаффинга или рекрутинга;
- Умение выстраивать и поддерживать долгосрочные деловые отношения;
- Отличные коммуникативные и переговорные навыки;
- Опыт работы с партнёрскими программами и/или продажами;
- Понимание основ аутстаффинга и IT-услуг будет преимуществом;
- Самоорганизованность, нацеленность на результат, инициативность;
- Готовность работать в быстро меняющейся среде;
- Понимание специфики общения с представителями бизнеса, способность определять их потребности;
- Желание общаться и находить общий язык с людьми;
- Внимание к деталям, грамотность, пунктуальность, вежливость.

Будет преимуществом, если вы:
- Опыт работы в amoCRM;
- Понимание основ аутстаффинга и IT-услуг.

Что предлагаем мы:
- Аккредитованная ИТ Компания;

- Стабильную зарплату, включая оклад (зависит от опыта);
- Удобное расположение офиса в центре города Брянска (БЦ "Бизнес Сити", ост. Курган Бессмертия);
- Гибкий график работы: 5/2 (с 9:00 - 18:00 или с 10:00 - 19:00, час обеда, возможность согласования индивидуального графика);
- Перспективы роста внутри компании и участие в развитии проектов.

Ждём тебя в нашей команде!