Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭНЕРГОСТАНДАРТ
Новгородская улица 1с5

Мы это - надежный партнер в цифровом преображении промышленности России, на рынке уже 22 года!

Наша компания - дистрибьютор EVCO S.p.a. (Italy), официальный представитель Kinco Automation (Shanghai) и Tekpan (Turkey) на территории России.

Основная задача компании состоит в том, чтобы сделать продукты понятными и интересными для использования нашими партнёрами как с точки зрения технических характеристик, так и с точки зрения коммерческой целесообразности применения:

• Мы адаптируем информацию о наших продуктах для Российского рынка промышленной автоматизации.
  • Мы слышим наших партнеров и вносим корректировки и изменения в технические характеристики продуктов.
  • Мы оказываем полное техническое сопровождение по нашим продуктам.

Наша основная цель - повысить эффективность и конкурентоспособность различных видов промышленных инфраструктурных объектов.

Сейчас мы ищем сотрудников на направление реализации компонентов для отопления, вентиляции и кондиционирования, а также компонентов АСУ ТП. Клиенты на территории РФ.

Основные задачи:

• Разработка действующих клиентов;
  • Поиск новых клиентов (холодные звонки, теплые, действующие клиенты);
  • Совместно с техническим отделом организовывать консультативную и техническую поддержку клиентов компании по подбору и эксплуатации оборудования;
  • Разработка и реализация планов работы по рабочим и перспективным заказчикам;
  • Командировки, проведение переговоров на всех уровнях;
  • Продвижение и запуск новых продуктов и решений;

Мы уже готовы работать с Вам, если Вы:

• Активны, ответственны и ориентированы на получение результата;
  • Умеете устанавливать долгосрочные и доверительные отношения с клиентом;
  • Любите продажи и хотите в них развиваться.
  • Способны быстро усваивать техническую информацию;
  • Самостоятельны в решении задач и ответственны за результат;
  • Имеете опыт работы в продажах от 2 лет;
  • Имеете опыт работы в сегменте B2B;
  • Уверенный пользователь ПК (обязательно Word, Excel, 1С);
  • Уверены в себе!
  • Наличие высшего или неоконченного высшего технического образования будет плюсом.

Мы гарантируем:

• Полностью официальную зарплату с прозрачной системой мотивации: оклад от 70 000 net (обсуждается с успешным кандидатом) + премия до 40 000 net за работу с постоянными клиентами + % от продаж (от 50 000 net);
  • Оформление по ТК РФ (с 1-го рабочего дня), оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году, оплачиваемый больничный лист;
  • Сильная поддержка от инженерно-технического отдела - научат и подскажут по продукту;
  • Реальный уровень дохода: от 150 000 уже после 3-4 месяцев работы;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу сокращенный до 16:45;
  • Реальный карьерный рост до ведущего менеджера, руководителя отдела продаж;
  • Работа в компании с 22-летней историей;
  • Оплачиваемые командировки по городам России;
  • Чистый, красивый, светлый офис на территории многофункционального центра "БИЗНЕС-DEPO" в 5 минутах от Ст. Метро "Алтуфьево";
  • Кухня, на которой ежедневно есть сладости, чай и кофе;
  • Отмечаем праздники всей командой: ходим в ресторан, караоке, боулинг и другие активности;
  • Продукт, который не стыдно продавать (эксклюзивные условия от поставщика);
  • Обучение, повышение квалификации за счет компании;
  • Внутренние дополнительные акции и премии: "Лучшие работники месяца" и акция "Приведи друга";
  • Индексацию заработной платы.