Инженер ОТК

улица Победы 41

ООО ЗМК «СОЮЗ» -СОВРЕМЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, РАБОТАЮЩЕЕ В СФЕРЕ ПРОИЗВОДСТВА

МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ И МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ!

Наши достижения:

1. Наше собственное производство занимает первое место в данной нише по Краснодарскому краю!

2. Очень много известных проектов, таких как «Буквы Геленджик», аквапарк в Анапе «Золотой Пляж», Часовня «ЧВКВагнер» и тд.

3. Компания уже более 10 лет на рынке занимает лидирующие позиции.

Что вы получите работая с нами:

1. График 5/2 с 08:00 до 17:00;

2. Сразу официальное трудоустройство;

3. Высокую заработную плату на которую вы сможете влиять самостоятельно (оклад 50000+kpi);

4. Развитая бонусная система за продуктивную работу: подарочные сертификаты, дополнительные премии;

• Мониторинг технологических процессов с целью выявления отклонений от заданных параметров;
  • Проведение промежуточных проверок на различных стадиях производства для предотвращения выпуска бракованной продукции;
  • Контроль готовой продукции;
  • Финальная проверка качества продукции перед отгрузкой или передачей на склад.
  • Документация и отчётность;
  • Анализ и устранение причин брака;
  • Участие в анализе причин возникновения дефектов и брака, разработка и реализация мер по их устранению.

Что мы от вас ожидаем:

• Высшее образование в области машиностроения, металлургии, сварки или эквивалентное опытное обучение;
  • Опыт работы в качестве инженера ОТК по металлоконструкциям не менее 3-х лет;
  • Знание норм, стандартов и документации в области металлоконструкций;
  • Знание технологий сварки и крепежных систем; Умение читать чертежи и схемы
  • Владение ПК, Word, AutoCAD , Excel.

Откликайтесь прямо сейчас , чтобы успеть записаться на собеседование и стать частью нашей команды.

Напишите в сопроводительном письме: «Хочу к вам» и мы сразу вам заметим !