Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АЛЬФАТЭКС
Тверь
улица Двор Пролетарки 7

Приветствую, кандидат!

Компания ООО «АльфаТЭКС» -входит в ТОП-4 крупнейших транспортно-экспедиционных компаний в Тверском регионе по объему продаж.Мы занимаемся логистическими услугами, в частности перевозим различного рода грузы по всей России и странам СНГ. Компания существует на рынке 12 лет. Участвуем в развитии нефтегазопромысловой отрасли,осуществляя доставки на месторождения. Осуществляли поставку строительных материалов на олимпиаду в Сочи, и участвовали в строительстве Крымского моста.

Наши преимущества:

●Надежность компании (12 лет на рынке);Мы знаем свое дело и поможем тебе получить знания и опыт в сфере логистики!

●Собственная система обучения,разработанная для новичков в логистике,которая поможет быстро получить знания и применять их на практике!

●Для дальнейшего развития сотрудников у нас предусмотрено систематическое обучение ,проведение эффективных тренингов от бизнес-тренера по продажам.

●Осуществляем все виды перевозок, в том числе НЕГАБАРИТНЫХ грузов;

●Доставка сборных грузов от 500 кг «от двери до двери» , быстрые сроки доставки;

●Есть собственный автопарк;

Причина поиска сотрудника:

В связи с большим количеством заявок и желанием расти еще больше, мы расширяем штат.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, позитивного сотрудника, который не боится обучаться новому,умеет работать в режиме многозадачности,обладает хорошими коммуникативными навыками и готов зарабатывать от 90 000- 150 000 (потолка нет, все зависит от тебя).

Чем нужно будет заниматься:

● Расширение базы клиентов,заключение новых договоров на обслуживанин;

● Работа действующими клиентами,выстраивание долгих партнерских взаимовыгодных отношений ;

● Расчет стоимости доставки на каждую перевозку (у нас есть online-калькулятор для расчета);

● Подбор транспорта исходя из потребностей клиента

● Составление договоров с Заказчиком/Исполнителем;

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

● Работа в комфортном офисе по адресу: г. Тверь, Двор Пролетарки, д. 7;

● График работы с 9:00 до 18:00 по МСК (суббота-воскресенье выходные);

● Официальное трудоустройство с 1 рабочего дня;

● Карьерный рост до Руководитель отдела продаж через 6 месяцев с уровнем дохода от 150 000 руб.;

● Обучение за счет компании

● Оклад+Kpi 40 000 руб. премиальные до 45 % от продаж .

● Средний заработок в отделе 115 000 руб., .Зарплата лучшего сотрудника 278 000 руб, все зависит от тебя (потолка нет);

● Дружный, заряженный коллектив.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы в сфере логистики! Но для нас важна коммуникабельность кандидата и опыт работы с клиентами (в любой сфере).

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с

нами работать, напишите в отклике:

“Я хочу эту работу!”. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.

Ответы на вакансию принимаем до 29.10.2024 года.