Менеджер по продажам СПК ПВХ / Алюминий

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Оконный Мастер
Коровинское шоссе 10с2

Миссия компании ООО «Оконный мастер»: мы хотим сделать наш город красивым, уютным, современным и безопасным. Мы хотим, чтобы жители и гости нашего города наслаждались комфортом в своем жилище благодаря нашим оконным и дверным системам, наслаждались тишиной и шикарными видами. Мы хотим сделать учебные и дошкольные заведения безопасными для детей путем установки качественных светопрозрачных оконных, дверных, витражных и противопожарных конструкций. Мы хотим обеспечить офисные здания, торговые и бизнес-центры, безопасными, удобными и красивыми оконными, дверными, фасадными системами для комфортной работы компаний и предприятий.
Наши ключевые ценности:

1. Профессионализм - мы эффективно выполняем свою работу с высоким результатом благодаря отличному знанию своей специальности и умению глубоко погрузиться в задачу клиента с целью найти оптимальное решение для него.
2. Лидерство: мы опережаем другие компании на рынке через создание превосходных отличий и конкурентных преимуществ.
3. ⁠Честность и ответственность по отношению к клиентам, партнерам, коллегам: мы правдивы, искренни, надежны в делах и не используем двойные стандарты в делах.
4. ⁠Взаимовыручка: мы помогаем друг другу, работая на общий результат.

• Консультировать клиентов о продуктах и услугах компании;
  • Сопровождать сделку и вести необходимую документацию;
  • Производить расчет предварительной стоимости в программах;
  • Контролировать оплату и дебиторскую задолженность.

Что мы ожидаем:

• Образование – высшее, неоконченное высшее образование; средне-специальное.
  • Уверенный пользователь ПК (MS Word, Excel);
  • Знание алюминиевых систем остекления (как преимущество);
  • Опыт в строительной сфере от 2-х лет;
  • Клиентоориентированность;
  • Личные качества: коммуникабельность, отличные презентационные навыки, умение вести переговоры.

• Оклад 70000 +% с продаж
  • График работы: пн.-пт., 9.00 – 18.00;
  • Работа преимущественно с "теплыми" звонками;
  • Работу в развивающейся компании с инновационным и перспективным продуктом, на который есть спрос;
  • Оформление строго по ТК РФ;
  • Приятную и комфортную атмосферу, дружный, молодой коллектив;
  • Лояльное руководство;
  • Очень сплоченную команду, где развиты черты взаимного уважения и взаимовыручки.