Менеджер по логистике (Люберцы, Октябрьский)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ДС Пейнт
улица Ленина 47

С 2015 года наша команда продаёт натуральную краску для деревянного домостроения из Германии. Мы открыли в России собственное производство и предложили рынку краски европейского уровня. Наша компания с уверенностью смотрит в будущее и ставит амбициозные планы по развитию.

GNature – немецкий производитель натуральных красок из природных масел и восков.
DUSBERG – собственное производство натуральных красок из природных масел и восков. 1-е в России производство по немецким технологиям.

Основатели компании поддерживают открытые отношения в команде, взаимное уважение, доброжелательность, создают все условия и дают инструменты для продуктивной и комфортной работы, поддерживают инициативы и инвестируют в развитие сотрудников.

Мы ищем опытного эксперта по транспортной логистике.
Ключевая задача - повысить эффективность процессов транспортной логистики и оптимизировать логистические затраты.

• Стабильность и уверенность: Работа в компании с многолетней историей и устойчивым положением на рынке.
  • Развитие и обучение: Возможность профессионального роста и обучения в сфере логистики и складского учета.
  • Современные технологии: Работа с современными софтами для управления логистикой и контроля водителей.
  • Комфортные условия труда: Уютный офис и дружная укомплектованная стабильная команда профессионалов, пятидневная рабочая неделя, корпоративные "плюшки" и праздники.
  • Конкурентоспособная зарплата: Мы ценим своих сотрудников и готовы достойно вознаграждать за отличные результаты.

Более развернуто по функционалу:

• Обеспечить эффективность процессов транспортной логистики с использованием яндекс-маршрутизации;
  • Управлять доставками, контролировать своевременность решения всех вопросов, связанных с доставкой продукции компании;
  • Принимать участие в рассмотрении коммерческих и претензионных вопросах, связанных с логистикой;
  • Обеспечивать бесперебойную работу собственного и наемного транспорта;
  • Обеспечить проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда;
  • Контролировать и оптимизировать логистические затраты;
  • Ведение документации, подготовка отчетов по транспортной и складской логистике, анализ эффективности работы.

Наши ожидания от Вас:

• Опыт работы в логистике от 2-х лет, желательно в производственной компании.
  • Знание современных логистических систем (опыт работы с Яндекс-маршрутизацией будет большим плюсом, но другие платформы для автоматизации логистики и оптимизации доставки в опыте тоже интересны).
  • Продвинутый уровень владения excel и 1С,
  • Умение эффективно управлять временем и работать в многозадачном режиме.
  • Внимательность к деталям, ответственность и ориентация на результат.
  • Опыт работы с транспортными компаниями и знание основ складской логистики желателен.​​​​​​​​​​​​​​