Руководитель отдела / Product manager / Продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Ньюрайд
2-я Хуторская улица 38Ас8

Мы – международный производитель инновационной автоэлектроники.
Более 16 лет опыта в создании устройств и технологий, опережающих и
определяющих тренды в своей области. Усиливаем команду, чтобы занять лидирующие позиции в своей нише и развивать новые направления. В поисках руководителя отдела закупок и разработок с техническим бекграундом и управленческими навыками.

Давайте знакомиться!

• руководство отделом, развитие команды;

• формирование Forecast (по всем товарным группам);

• выбор заводов-изготовителей, ОЕМ-продукции для производства;

• контроль разработок новых продуктов (сроки, бюджет);

• контроль качества продукции;

• контроль оплат;

• контроль оборачиваемости;

• контроль разработки ПО;

• запуск новых проектов (товары, направления), связанных с электроникой или автомобильной тематикой;

• решение сложных технических вопросов с фабрикой;

• разработка нестандартных решений (ODM);

• Кросс-функциональное взаимодействие с подразделениями внутри компании (отдел продаж, логистики, маркетинга, e-com, сервиса и склада);

Для нас важно:

• высшее образование;
  • понимание принципов работы технически сложных устройств;
  • сильные управленческие навыки;
  • опыт работы с китайскими фабриками, опыт взаимодействия, ведения переговоров (опыт работы в ВЭД и закупках как преимущество, понимание процессов вывоза товара, размещения заказов, контроля качества);
  • опыт управления ассортиментом (складские остатки, ценообразование, работа в различных каналах сбыта);
  • английский язык – от B2 (проведение переговоров);
  • еxcel – свободное владение (сводные таблицы, ВПР, формулы, сортировка, фильтры);
  • аналитические способности, умение работать с большим объёмом данных;
  • готовность к командировкам в Китай несколько раз в год;
  • умение работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты;
  • бизнес-ориентированность (умение мыслить и видеть результаты в деньгах/цифрах/перспективе).

• работу в динамично развивающейся компании;
  • официальное трудоустройство;
  • работу в офисе - м. Дмитровская, 5/2 с 09:00 - 18:00, пт. – сокращенный рабочий день;
  • Амбициозные задачи, интересные проекты и возможности для профессионального роста;
  • отсутствие бюрократии и прямое влияние на бизнес;
  • культуру компании, направленную на развитие, поддержку и профессионализм;
  • здоровую атмосферу в команде. Любим собираться по пятницам поесть шашлык, поиграть в настольные игры, покататься на сапах и поучаствовать совместно в других активностях;
  • а еще мы за баланс работы и личной жизни.
  • Будем рады видеть в нашей команде!