Инженер прораб

Ростовское шоссе 14/2

ООО ЗМК «СОЮЗ» -СОВРЕМЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, РАБОТАЮЩЕЕ В СФЕРЕ ПРОИЗВОДСТВА

МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ И МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ!

Наши достижения:

1. Наше собственное производство занимает первое место в данной нише по Краснодарскому краю!

2. Очень много известных проектов, таких как «Буквы Геленджик», аквапарк в Анапе «Золотой Пляж», Часовня «ЧВКВагнер» и тд.

3. Компания уже более 10 лет на рынке занимает лидирующие позиции.

Что вы получите работая с нами:

1.График 5/2 с 08:00 до 17:00;

2. Сразу официальное трудоустройство;

3. Бесплатное корпоративное обучение за счет компании, куратор-все условия, чтобы вам было легко войти в нашу компанию;

4. Высокую заработную плату на которую вы сможете влиять самостоятельно (оклад 80000+kpi);

5. Развитая бонусная система за продуктивную работу: подарочные сертификаты, дополнительные премии;

6. Сплоченный коллектив, который всегда готов протянуть руку помощи.

• Обеспечивать выполнение заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки;
  • Организация производства, обеспечивать соблюдение норм и правил техники безопасности и технологии производства;
  • Вести учёт выполненных работ, оформлять техническую документацию;
  • Участие в сдаче объектов в эксплуатации;
  • Свободно читать чертежи, быть знакомым со сметной, нормативной документацией, нормированием стройработ;
  • Знать технологическую последовательность процессов, организацию строительного производства;
  • Правильно выстроить взаимоотношения с субподрядными фирмами, обеспечивать им своевременный фронт для спецработ, и согласно нормам принять.
  • Работа разъездного характера.

Что мы от вас ожидаем:

Откликайтесь прямо сейчас , чтобы успеть записаться на собеседование и стать частью нашей команды.

Напишите в сопроводительном письме: «Хочу к вам» и мы сразу вам заметим !