Менеджер по разработке маршрутов путешествий

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Travel Support

• разрабатывать программы путешествий — эмоции и впечатления клиентов от наших поездок — ваш ориентир. Мы не просто консультируем, мы заботимся о клиентах задолго до начала путешествия. Вам предстоит иметь дело только с входящими запросами и постоянными путешественниками;

• поддерживать связь с путешественниками и партнерами — решать возникаюшие вопросы, держать связь с подрядчиками и отелями. Выстраивать долгосрочные и доверительные отношения со всеми клиентами;

• внимательно работать с CRM — вся информация содержится в системе CRM, поэтому навык работы с ней будет вашим преимуществом.

• аналитические способности и навыки общения с клиентами — важно находить общий язык с разными людьми, быть внимательным к деталям и минутам, учитывать особенности местности и народов;

• ответственность и инициатива — важно доводить поставленные задачи до конца в установленные сроки;

• грамотная письменная и устная речь — коммуникация с партнерами, клиентами и коллегами — визитная карточка вас и компании.

• работа в крутейшей команде - стоять у истоков компании под силу только людям, крепким духом и телом, активным и жизнелюбивым;

• возможность работать из дома — после трехмесячного испытательного срока рассматривается гибридный график работы;

• социальный пакет — профессиональное обучение;

• доход от 80 000 рублей (фиксированная оплата + % от прибыли);

• командировки.