Менеджер по сопровождению

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Студия Экспресс Дизайнов
Екатеринбург

Привет Давай знакомиться!

• Мы студия №1 В России и СНГ в сфере дизайна интерьера с многолетним опытом на рынке.

• Наша главная миссия - сделать этот мир красивее и эстетичнее.

• Наши клиенты обращаются к нам даже из самых удаленных городов и регионов по всей стране и не только, и мы получаем от них наивысшие оценки за нашу работу.

• У нас большая, творческая команда талантливых и амбициозных людей (Экспертов и Авантюристов) - для нас нет проектов, с которыми бы мы не справились.

• У нас отлажен весь рабочий процесс внутри отделов и внедрены передовые инструменты системной и командной работы.

Сейчас, в связи с расширением, мы ищем в свою команду менеджера по сопровождению франчайзи, который будет ответственен за адаптацию новых партнеров в рамках франчайзинговой сети.

Функционал нашего будущего сотрудника будет делиться на несколько блоков:

1. Адаптация партнеров: Обеспечение плавного погружения новых партнеров в бизнес по франшизе, включая доступ к Базе знаний и предоставление всех необходимых материалов для обучения: ссылки, прайсы, презентации, памятки и т.д.

2. Поддержка и консультирование: предоставление информации о процессе работы по франшизе, ответы на возникающие вопросы, помощь в их решении.

3. Контроль сроков запуска: Отслеживание временных рамок обучения и запуска новых партнеров, чтобы обеспечить соблюдение сроков, прописанных в договоре.

Основная задача куратора заключается в поддержке и сопровождении партнеров от обучения, запуска и в процессе всей работы по франшизе.

Что мы ждем от нашего будущего сотрудника:

• Опыт сопровождения и развития клиентов / продаж в сегменте b2b от 1 года (в приоритете кандидаты, работающие с франчайзи;

• Высокие коммуникативные навыки, нацеленность на результат;

• Самоорганизованность, умение эффективно планировать рабочий день;

• Знание пакета MS Office на уровне уверенный пользователь;

• Опыт ведения телефонных переговоров, проведения Zoom-встреч и презентаций;

• Готовность обучаться и проявлять инициативу;

• Готовность работать с большим объемом задач.

• Стабильная ЗП 2 раза в месяц (оклад+бонус);

• График 5/2 ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 по МСК времени;

• Удаленный формат работы;

• Обучение за счет компании по структурированной и понятной базе знаний;

• Развитая корпоративная культура (и это не просто слова!);

Наша команда, как единый механизм – вместе мы создаем уникальную франшизу и масштабируемся по всей России и странам СНГ. Оставляй свой отклик и мы с тобой свяжемся в ближайшее время!