Руководитель отдела HR

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Мохилл Рус Импорт и Экспорт
от 120000 RUR
Варшавское шоссе 1с6

HK Mohill Import & Export Co.,Ltd. – одна из крупнейших интернациональных логистических компаний, которая поддерживает бизнес-сотрудничество с 50 странами мира. На протяжение многих лет мы осуществляем перевозки, хранение, экспедирование, таможенную очистку и страхование грузов для сотен наших клиентов по всему миру.

В феврале 2015 г. была зарегистрирована компания Mohill Rus Import & Export и открыт первый офис в России, в городе Новороссийск. По состоянию на 2024 год у компании в России 3 офиса в Г. Москва, Новороссийск и Владивоосток, а также офисы за границей Qingdao, Shanghai, Shenzhen, Miami.
Headquarter находится в Ningbo.
Headquarter в Китае в 2025 году исполняется 20 лет.

В связи с ростом Московского офиса мы находимся в поиске первого и главного сотрудника в направлении HR.

Мы ожидаем:

• хороший бекграунд в рекрутинге, предпочтительно в сфере логистики. План по увелечению штата на 2024 год +10 штатных позиций.
  • опыт построения HR пайплайнов от найма до exit интервью.
  • Английский язык от intermediate как преимущество, у нас международная команда.
  • Высшее образование

• Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от трёх лет

• Развитое чувство эмпатии

Основные задачи:

• Проведение собеседований при первоначальном отборе, телефонные интервью, очные. Exit интервью при увольнении.
  • Обеспечивание наличием актуального кадрового резерва.
  • Ввод в должность сотрудников (разрабатка плана ввода в должность, контролирование новых сотрудников в период адаптации)
  • Помощь в формировании штатного расписания, структуры отделов компании, должностных инструкций.
  • Выстраивание коммуникаций внутри компании.
  • Внедрять HR-изменения, которые повышают эффективность бизнеса.
  • Повышать уровень вовлеченности персонала, формировать корпоративную культуру;
  • Создавать HR-бренд компании (образ компании на рынке труда, привлечение внимания потенциальных сотрудников).
  • Формирование и ведение бюджета по затратам на персонал, аналитика рынка труда под необходимые вакансии;
  • Разработка и развитие социальных проектов, ориентированные на развитие мотивации сотрудников;
  • Взаимодействие с вузами и сузами, прохождение практики студентами с дальнейшим трудоустройством;

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Белую заработную плату
  • Премию по результатам работы
  • Комфортное рабочее место в БЦ класса А, 7 минут от метро Тульская.
  • График работы 5/2 c возможностью работы удаленно 3/2.
  • широкий круг задач в HR направлении, работа напрямую с руководителями компании и возможность отстроить процессы правильно;
  • отзывчивые руководители отделов, которые готовы быть партнерами в найме и адаптации персонала, а не просто заказчиками;
  • Поддержка в профессиональном росте, оплата участия в профессиональных конференциях, которые помогут сделать HR в компании лучше;
  • рост и развитие вместе с компанией, как профессионально, так и личностно

В случае заинтересованности - напишите несколько строк в сопроводительном письме, спасибо !