Начальник производства

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: AntexPlay
Новосибирск
Пролетарская улица 271

Мы динамично развивающая компания. С 2010 года осуществляем поставку игровых комплексов для детских площадок.

За эти годы мы стали настоящими экспертами в своей области, реализовав множество уникальных проектов. Мы стремимся создавать не просто игровые площадки, а комфортные и безопасные пространства для развития детей, используя современные технологии и дизайн.

Наша компания ищет в команду профессионального и системного начальника производства.

• Организация работ металло и деревообрабатывающих цехов для выпуска продукции в требуемом объёме, в установленном качестве и в запланированные сроки;

• Организация упаковки и отгрузки готовой продукции;

• Эффективное планирование работ по предоставленным техническому заданию и конструкторской документации;

• Обратная связь по внесению изменений в КД;

• Внедрение эффективных современных методов организации изготовления продукции и управления процессом работ.

• Формирование заявок на ТМЦ;

• Поддержание работоспособности оборудования;

• Формирование предложений по улучшениям;

• Опыт управления коллективом от 100 человек;

• Опыт работы на производстве металло и деревообработке;

• Умение читать чертежи и техническую документацию.

• Опыт работы в режиме многозадачности и с большим объёмом информации;

• Высшее техническое образование;

• Обязательное умение читать чертежи;

• Работа в стабильной развивающейся компании, уверенно чувствующей себя на рынке;

• Молодая и дружная команда профессионалов;

• Возможность участия в масштабных проектах и развития вместе с компанией;

• Своевременная заработная.

Работа в нашей Компании связана с решением масштабных задач. Поэтому, мы заинтересованы в целеустремленных, амбициозных и ответственных сотрудниках.

Тебе близка по духу наша компания?

Откликайся на нашу вакансию, и мы обязательно с тобой свяжемся)