Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Гридасов Никита Андреевич
Красноярск
Ястынская улица 2Д

Дорогой соискатель, меня зовут Никита. Я являюсь основателем IT-команды Gridasov / business lab - интегратор IT-решений в работу бизнесов.

Мы являемся Золотым партнером Битрикс24. Наша команда занимается настройкой, доработкой программ автоматизации для бизнеса и обучением правильной работе в приложениях. С 2020 года мы занимаемся внедрением CRM-систем.

Сейчас мы растем и увеличиваем штат, поэтому мы в поисках HR-менеджера в нашу команду . Мы хотим найти близкого по духу человека: легкого, гибкого, инициативного, заинтересованного в результате, росте и развитии.

У нас классный продукт, заряженная команда, амбициозные цели и супер офис, полностью оборудованный для комфортной и эффективной работы. Если твои глаза загорелись, а кроме резюме есть еще и кейсы, то я с нетерпением жду нашего знакомства!

* Если ты не дотягиваешь по скиллам, но очень хочешь работать у нас в команде, то мы готовы взять тебя на обучение!

Работа в офисе, рассматриваем кандидатов только из Красноярска

Почему тебе нужно в нашу команду

1. Уникальный опыт

Множество интересных, разноплановых проектов. У наших специалистов большие возможности раскрыться и проявить себя в рамках работы над каждым проектом. Мы за качество и поэтому с особенным вниманием относимся к квалификации специалистов.

2. Профессиональный рост

Работа в нашем агентстве — это в первую очередь развитие hard skills и soft skills. Большая база знаний, опыт, библиотека книг, курсы, проекты, высокий темп работы.

3. Продвинутая команда

Ты будешь работать в команде крутых специалистов без бюрократии и жесткой иерархии. Мы про любовь к нашему продукту, заботу о коллегах и внимание к клиентам.

4. Качественный продукт

Мы предоставляем услугу профессионально, стремимся к лидерству в том, чем мы занимаемся и будем развиваться дальше. Ты сможешь расти вместе с нами.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Поиск крутых специалистов везде и всюду, делать так, чтобы в компанию выходили работать самые лучшие кадры;

• Подбор персонала. В среднем 2-4 вакансии в месяц;

• Разработка и поддержание в актуальном состоянии базы регламентов, должностных папок и инструкций;

• Налаживать и описывать бизнес-процессы компании, оцифровывать результаты сотрудников, следить за их продуктивностью, усиливать то, что влияет на продуктивность и устранять то, что ей мешает;

• Выстраивание процессов ввода в должности, обучения и адаптации сотрудников;

• Разбор откликов, холодный обзвон базы резюме;

• Проведение интервью с кандидатами для оценки ключевых профессиональных и личностных компетенций;

• Быть правой рукой для собственника компании по части человеческого ресурса;

• Активное участие в стратегии деятельности компании.

Мы видим на данной позиции человека, который:

• Имеет успешный опыт работы HR или менеджера;

• Знает, что такое интервью и как его проводить;

• Является уверенным пользователем ПК;

• Проактивный, внимательный, коммуникабельный, умеет убеждать и доводить дела до конца;

• Уверенно работает в программах: MS Office, Google Docs;

• Готов обучаться и развиваться;

• Ориентированность на результат и высокая степень ответственности.

Ну и про формальности:

• Оклад 30 000 руб;

• Еженедельный KPI 5000 р. Оплата в конце недели;

• Заработок от 40 000 руб до 60 0000;

• Официальное оформление после испытательного срока;

• Работа в офисе (удаленный формат не рассматриваем);

• График работы 5/2. Чтобы не стоять в пробках часы работы - 10:00 до 19:00.

ВНИМАНИЕ!

Мы не хотим стоять над душой и постоянно контролировать, проверять каждую задачку, нам нужен человек, способный самостоятельно работать и развиваться, а мы готовы стать идеальной платформой для карьерного роста амбициозного кандидата. У нас есть все условия для полной реализации сотрудников.

С нетерпением жду твоего отклика!

Никита Гридасов
Основатель компании Gridasov / business lab