Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: КНОПКА
Екатеринбург
улица Малышева 12Б

Кнопка — федеральная бухгалтерская компания с десятилетней историей. Сейчас у нас 1300 клиентов и 215 сотрудников.

Мы работаем для предпринимателей малого бизнеса: ведём бухгалтерский учёт, консультируем по налогам, помогаем с юридическими вопросами. Обслуживаем клиентов удалённо, а в Екатеринбурге у нас есть офис.

Очень ждём ответственного специалиста, готового расти и развиваться вместе с нами.

Что предстоит делать:

• Консультировать клиентов по вопросам бухгалтерского, налогового, и кадрового учёта.

• Изучать законодательство и информировать об изменениях клиентов.

• Помогать клиентским менеджерам решать запутанные вопросы.

• Участвовать в консилиумах бухгалтеров.

Наш идеальный кандидат:

• Умеет объяснять сложные бухгалтерские вопросы простым языком.
  • Знает основы бухгалтерского и налогового учётов.

• Работал главным бухгалтером или его заместителем.

• Грамотно пишет и говорит.

• Любит людей, а не только цифры и проводки.

• Умеет искать и систематизировать информацию, обладает гибким мышлением, постоянно развивается.

• Опыт работы с зарплатной частью, в других аутсорсах или преподавателем будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство и официальную зарплату с индексацией.
  • Офис в центре города с собственной парковкой, спортзалом, кондиционером и кухней.

• График работы с 11.00 до 20.00 (наши клиенты в основном москвичи). Возможность гибридного графика.

• Насыщенную корпоративную жизнь.

• Доброжелательный молодой коллектив, где все “горят” бухгалтерией.

• Наставника, который обучит и поддержит. Даже если в каких-то областях у тебя есть пробелы, мы готовы помочь, если есть желание их закрыть.

• ДМС

Мы обсуждаем окончательную зарплату с кандидатами на финальном интервью. Когда сможем оценить ваши навыки и ознакомимся с опытом работы.

Заинтересовала вакансия? Откликайся, мы отвечаем всем и быстро. Будем рады видеть тебя в нашей команде!