HRG

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Интеллико
Киевское шоссе, 22-й километр дв4с3

О нас:

Мы - компания Intelliko (https://intelliko.ru/) - вендор с СТМ систем безопасности и видеонаблюдения в сфере B2B и B2G.
Сейчас мы в поиске талантливого HRG в офис, чтобы помочь нам выстроить все эйчар-процессы и корпоративную культуру.

Направления работы:

1. Рекрутинг: создание профиля вакансии, общение с заказчиком, подбор (3-5 вакансий в работе, готовы предоставить все ресурсы и аутсорс по надобности);
  2. Адаптация: сопровождение человека/ввод в должность, создание и сбор необходимых материалов (корректировка текущей базы знаний);
  3. Мотивация и работа с персоналом: создание и корректировка системы мотивации сотрудников, онбординг+оффбординг;
  4. Корпоративная культура: разработка и закрепление ценностей компании.

Глобальная цель: мы хотим выстроить полноценный эйчар-бренд и ищем замотивированного человека с опытом найма и построения процессов в компании.

С нас:

• Достойная з/п - обсуждается с кандидатом (готовы давать оклад + % от финансовых показателей компании);
  • Работа в уютном офисе 5/2 с 9 до 18 (БЦ Румянцево);
  • Оформление по ТК;
  • Карьерный рост и возможность внедрить корпоративную культуру и процессы - влиять на развитие и доход компании;
  • Мобильная связь и обучение за счет компании.

От вас:

1. Опыт HRD/HRG от 3 лет, обязателен опыт найма, адаптации и разработки систем мотивации сотрудников;
  2. Желательно высшее образование в сфере психологии/управления персоналом/экономики;
  3. Ответственность, коммуникабельность, высокая скорость работы и внедрения решений;
  4. Лидерство и инициативность - нам важно, что вы не ждете заданий, а самостоятельно выстраиваете свою работу;
  5. Опыт работы в связке с собственником компании.

P.S. КДП занимается бухгалтерия.
P.P.S. Численность штата <30 человек, фаза активного роста

Мы считаем, что HR - один из важнейших сотрудников компании, который напрямую влияет на ее развитие, поэтому мы просим написать сопроводительное письмо при отклике и указать, как вам удалось повлиять на результаты компании в сфере персонала на предыдущем месте. Спасибо :)