HRG/ HRD / Ведущий менеджер по подбору и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Зимверк Москва
Рябиновая улица 69с5

Zimwerk — это современный автомобильный сервис. Мы делаем комплексное профессиональное обслуживание автомобилей, стараясь своей работой приблизить их к заводскому состоянию.

У нас молодая амбициозная команда, наши ценности - быть с нашими клиентами предельно честными и оказывать максимально качественные услуги. У нас красивый офис, современное оборудование, продвинутые технологии работы, а с клиентами мы всегда выстраиваем долгосрочные отношения и они для нас являются гостями. Мы непрерывно развиваемся, и следующий этап - открытие второго сервиса в Москве. И для этого нам нужно подкрепление, а именно крутой HR :)

• нанимать новых людей в команду (мы планируем запускать уже второй сервис в Москве);
  • заниматься адаптацией, повышать вовлеченность и удовлетворённость работой сотрудников;
  • решать проблемы сотрудников, налаживать коммуникации внутри команды;
  • работать с руководителями - помогать им растить сотрудников, при этом растить самих руководителей в области управления людьми;
  • организовывать крутые ивенты;
  • развивать корпоративную культуру, улучшать микроклимат в коллективе выполнять функцию не просто HR, а HRD.

В роли HR BP тебе нужно будет:

• контролировать эффективность сотрудников (в том числе через метрики);
  • оптимизировать расходы на персонал;
  • уметь предлагать "выгодные" для компании решения по работе с персоналом (окупаемость обучения, кого выгодно растить, а с кем проще попрощаться, нежели переучивать);
  • оптимизировать текущие бизнес-процессы, тем самым влиять на эффективность сотрудников и компании в целом;
  • быть правой рукой операционного директора и помогать выстраивать стратегию компании с точки зрения работы с человеческим ресурсом;

Ты нам подойдешь, если ты:

• знаешь современные подходы в сфере HR;
  • умеешь работать ответственно и самостоятельно;
  • любишь людей и умеешь подбирать "ключик" к каждому человеку;
  • умеешь собирать крутые команды и правильно разрабатывать KPI для ментального здоровья коллектива;
  • смотришь на людей с точки зрения их пользы для бизнеса;
  • готов работать с полной отдачей, любить и растить проект;
  • находится все рабочие дни в офисе с 10 до 18 и работать с персоналом ежедневно.

У нас ты сможешь:

• получить большую свободу реализации себя и своего видения работы HR ;
  • получить опыт быть не просто HR-менеджером, а расти вместе с компанией и развивать в будущем HR отдел;
  • научиться быть ответственным не только за "корпоративную культуру", но и за бизнес-процессы в компании, и финансовый результат компании в целом;
  • попробовать себя в роли коуча для руководителей.

Из формального предлагаем:

• крутой и амбициозный молодой коллектив (как и везде);
  • возможность повышение знаний и умений;
  • работать с сильным управленцем, который всегда поддержит и поможет быстро адаптироваться в коллективе.