Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Профи групп

Привет! Если ты в поиске крутой команды, в которой можно расти и чувствовать себя комфортно, то присоединяйся!

Немного о нас:

Компания KIKHOUSE занимается продажей модульных домов уже больше 8 лет. Мы одни из лучших производителей в Тюмени, но мы не хотим останавливаться на достигнутом. Поэтому, за последние 6 месяцев, мы открыли свои офисы в Самаре и Новосибирске.

До конца года мы планируем открытие ещё нескольких новых офисов в других регионах, и для этого нам в команду нужен крутой рекрутер.

• заработная плата до 90 тысяч на старте (60 тысяч оклад + KPI), которая будет повышаться соразмерно вашей работе и задачам;

• полностью удалённая работа в стандартном графике 5/2;

• профессиональный рост: мы всегда поддерживаем развитие своих сотрудников, и готовы вкладываться в ваше обучение финансово;

• возможности и поддержка в карьерном развитии;

• классный коллектив: средний возраст сотрудников - 30 лет. Мы за неформальное общение;

• руководство, готовое всегда прийти на помощь.

Чем ты будешь заниматься:

• поиск и подбор персонала на позиции: менеджер отдела продаж, менеджер по работе с клиентами, руководитель отдела продаж и др.;
  • размещение объявлений на HH и других job ресурсах;
  • холодный поиск кандидатов по базе резюме (чаще всего мы закрываем позиции из входящего потока, однако нам важно, чтобы наш рекрутер не боялся холодного поиска);
  • проведение первичных интервью и перевод успешных кандидатов дальше по воронке;
  • ведение базы кандидатов в CRM (СберПодбор).

Что мы ждём от тебя:

• опыт работы в поиске и подборе персонала от 6 месяцев;
  • опыт в подборе менеджеров по продажам не обязателен, но выделит вас на фоне остальных кандидатов;
  • желание развиваться и экспериментировать в подходах к работе;
  • структурный подход к работе (вам нравится, когда всё чётко и по полочкам, а абсолютно каждый кандидат получает свою обратную связь);
  • самостоятельность;
  • грамотная устная и письменная речь в комплекте)

Будет здорово при отклике на вакансию получить от вас сопроводительное письмо, в котором вы опишете критерии, по которым выбираете для себя место работы.