Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Торговый Дом Мебельные Решения
Екатеринбург
улица Геологов 1

Мы являемся одним из крупнейших поставщиков в России мебельной фурнитуры из Китая. Более 12 лет наша компания работает для крупных мебельных фабрик, средних и малых производственных предприятий по производству мебели.

В связи с расширением штата в нашу команду требуются профессионалы готовые к развитию и достижению высоких результатов!

От кандидата мы ждем понимания, что отдел маркетинга и отдел продаж идут к общей цели – повышению прибыли компании.

Как следствие, разработка всех маркетинговых мероприятий должна основываться на анализе продаж, рынка, продукта, ценообразования, конкурентов, трендов в мебельной отрасли, а также экономической ситуации в стране.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Оклад на период адаптации, а далее оклад + % от продаж.

Размер оплаты труда будет обсуждаться в зависимости от навыков, умений и ожиданий кандидата.

• Пятидневная рабочая неделя (с 9-00 до 18-00), пятница до 17-00

• Дружный коллектив и комфортный офис

• Поддержка на всех этапах работы и в реализации идей.

• Проведение маркетинговых исследований и анализа целевой аудитории, рынка, конкурентов для определения ключевых целей и стратегий продвижения
  • Формирование ассортиментной матрицы
  • Разработка и реализация стратегии интернет-продвижения (работа с сайтом, создание контента для РК, постинг в соц.сетях)
  • Формирование и поддержание положительного имиджа компании, в т.ч. повышение узнаваемости бренда, разработка брендбука, фирменного стиля
  • Работа с каталогами, образцами, техническими инструкциями, подготовка к выставкам/семинарам
  • Маркетинговая поддержка клиентов.

• Высшее образование (желательно маркетинг, экономика, реклама, менеджмент)
  • Аналогичный опыт работы от 3х лет
  • Навыки планирования и реализации маркетинговых мероприятий
  • Умение расставлять приоритеты, высокий уровень самостоятельности, инициативность, вовлеченность в процесс.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!