Продавец-консультант мебели

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Дом мебели
Рыбинск
улица Суркова 2

Наша сеть мебельных салонов "ваш ДИВАНЧИК" ,которая существует и активно развивается с 2011 года, приглашает в свой профессиональный коллектив успешного и потрясающего продавца-консультанта.

Мы работаем для клиента! 65% наших покупателей постоянные или приходят за покупкой по рекомендации. У нас впереди увеличение торговых площадей и это значит,что наш штат расширяется,открыты несколько вакансий в ТЦ Аксон.Возможна ротация,готовы обсуждать работу в ТЦ Русь и ТРЦ Виконда.

Мы ведем активную рекламную деятельность и умеем привлекать целевой трафик,поэтому,наши салоны ежемесячно справляются с планами продаж.

Перед Вами буду стоять задачи:

- выявлять потребности клиента,помогать выбрать и продавать ему мебель его мечты;

- выполнять личный план продаж;

- консультировать покупателей по ассортименту.

Вы нам подходите, если Вы:

- высокий факт личных продаж

- отличные навыки продаж любой группы товаров

- ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы от 1 года в продажах

- готовность к к активной работе с покупателем

- развитые коммуникативные навыки

- ориентированы на результат,стремитесь к развитию,любопытны

- Высокую заработную плату от 50 000 до 144 000: оклад + % с продаж 3 при выполнении и 6 при перевыполнении плана продаж + дополнительные премии за успешную работу.

- Красивый салон, комфортная рабочая зона, наличие комнаты отдыха персонала с оборудованным местом для прием пищи.

- Удобная транспортная доступность.

- Комфортный график работы.Для ТЦ Аксон,ТЦ Русь - 4/2, ТРЦ Виконда - 2/2.

- Официальное трудоустройство,оплачиваемые отпуска и больничные.

- Развитая система дополнительной мотивации: ценные призы,сертификаты.

- Постоянное обучение технике продаж и продукту.

- Дружный коллектив: частые корпоративы, экскурсии на производства партнеров,мотивационные игры.

Если ты любишь,умеешь или хочешь научиться продавать мебель,готов много зарабатывать,присоединяйся к нашей команде!

Откликайтесь на вакансию,а мы перезвоним вам в течение дня!