Senior HR Business Partner (интернет и B2B продажи)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру

"ВсеИнструменты.ру" – e-comm, интернет DIY гипермаркет, где можно купить товары для дома, строительства и ремонта. Сегодня за нашими плечами 18 лет развития, роста и результата. Наша команда — это более 11 тысяч сотрудников. Благодаря им, мы входим в ТОП-3 DIY-сетей РФ (по версии Инфолайн) и занимаем 8 место среди интернет-магазинов России (Data Insight). Также мы входим в ТОП-30 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Мы в поисках ​​​​Старшего партнера по персоналу, который будет поддерживать команды блока продаж (интернет-продажи, B2B продажи - хэдкаунт ~1500 человек), выстраивать стратегию работы с командами напрямую с директором по e-comm (CEO-1).

• Выстраивать партнерские отношения с руководителями бизнес подразделений;
  • Повышать производительность - знать ключевые драйверы роста и помогать руководителям выстраивать эффективную работу с командой;
  • Работать с вовлеченностью и удержанием специалистов - мы регулярно измеряем eNPS и стараемся его повышать;
  • Влиять на укомплектованность и текучесть команд совместно с центрами экспертиз и руководителями бизнес подразделений;
  • Помогать руководителям с оргдизайном;
  • Участвовать в формировании системы развития, обучения и роста сотрудников (работа с карьерными треками, ИПР, кадровым резервом);
  • Контролировать бюджет ФОТ;
  • Реализовывать HR проекты.

Что для нас важно:

• Успешный опыт HR партнерства в крупных компаниях, будет плюсом опыт поддержки подразделений продаж/массового персонала;
  • Желание работать с продажами, выстраивать эффективную коммуникацию с бизнесом, развивать команды и повышать уровень eNps;
  • Стратегическое мышление, нацеленность на результат, умение мыслить и говорить на языке цифр, выставлять приоритеты, структурность и системность;
  • Высшее образование, аналитический склад ума.

Что предлагаем мы:

• Работа в крупнейшей e-commerce компании, лидер рынка DIY с высокими темпами роста (не менее 50% к году);
  • Возможность выстроить часть процессов с 0, масштабность направления;
  • Высокая заинтересованность руководителей в HR;
  • Возможности роста и развития;
  • Обучение и развитие в рамках Корпоративного университета с тренерами международного уровня, доступ к библиотеке ЛитРес и изучение английского с корпоративной скидкой;
  • ДМС со стоматологией, компенсация спорта, партнерские скидки;
  • Драйвовые тимбилдинги и корпоративы;
  • Гибридный формат работы.