Помощник менеджера по Маркетплейсам (ВБ и ОЗОН)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Major

Мы - бренд женской и мужской одежды Brux, на маркетплейсах уже 3 года, в нашем арсенале 20 SKU с оборотом 20 млн в сезон. Наша миссия: «Одевать людей стильно, модно и практично по доступным ценам». Мы ищем сотрудника, который разделяет наши ценности, с которым вместе мы будем идти к нашей миссии и гордиться тем, что мы делаем.

Сейчас мы в поиске помощника Менеджера для Wildberries и Озон на полный рабочий день без совмещения с другими проектами и предлагаем хорошие для этого условия. Это очень важно! Уважай свое время и наше.

Что нужно будет делать:

- Создание карточек товара

- Работа с автоакциями

- Работа с юнит экономикой

- Работа с поддержкой МП

- Ведение дорожной карты

- Организация фотосессий

- Продвижение товара с помощью инструмента «раздачи» (если нет опыта, научим)

- Составление вопросов к товарам и их написание

- Внешняя рк - Поиск и тест рк в тг каналах и вк группах, ведение учета этих рк и их эффективности

- Контроль остатков

- Отслеживание лимитов по складам с помощью ботов

- Поиск/подбор различных организаций по запросам

Работать с отзывами и вопросами не нужно, поставки оформлять не нужно, с подрядчиками взаимодействие тоже минимально, т.к. есть ассистент, который этим занимается.

Мы ждем:

• Опыт работы на ВБ и ОЗОН в роли менеджера или помощника
  • Пройденные курсы по маркетплейсам (не складчины)
  • Навыки анализа с помощью MPstats приветствуются
  • Опыт работы с внутренней рк на вб и озон приветствуется
  • Инициативность, желание обучаться
  • Умение контролировать и планировать свое время
  • Аналитические способности, умение работать с большим объемом информации, Excel формулы, работа со сводными таблицами, ВПР и т.д.
  • Умение работать в режиме многозадачности, быстро переключаться между задачами (резкая смена направления, задачи, приоритетности, не ставит Вас в тупик)
  • Написать в сопроводительном письме "прочитал(а) требования"

Если тебе свойственны вовлеченность, пытливый ум и внимательность, то ты точно наш кандидат, давай скорей знакомиться!

• Зарплата обсуждается на собеседовании
  • Полностью удаленный формат работы по графику 5/2, с 10:00 до 19:00 часов в день с возможностью подключения в нерабочее время для решения экстренных задач.
  • Испытательный срок 1 месяц
  • Постоянное обучение: у нас есть своя база знаний, а также новое топовое оплачиваемое обучение и посещение онлайн
  • Лояльное и адекватное руководство, и friendly-коллектив

Мы уже работаем на больших оборотах, но планируем увеличить их в 2 раза, и мы можем сделать это вместе, тем самым ты получишь бесценный опыт в постановке и достижении целей. Мы находимся в окружении сильных селлеров и в курсе всех новых стратегий МП.
Мы - собственники бизнеса, всегда рады делиться со своими сотрудниками новыми знаниями и инсайтами, готовы давать обучающие материалы.

Дополнительно на практике ты увидишь, как строится системный бизнес и будешь расти вместе с нами!