Офис-менеджер/Помощник руководителя в IT компанию

Самара
улица Мичурина 52

Что нужно делать:

• Работа 4 часа в день

• Ведение электронного документооборота (работа в Microsoft Excel, 1С 8.3, Битрикс24, СБИС, Диадок);

• Бухгалтерию вести не нужно, есть бухгалтер. Нужно выставлять счета, акты с клиентами в УПД, отслеживание платежей, подписание с клиентами отчетных документов в ЭДО;

• Ведение договоров, составление договоров, доп соглашений, взаимодействие с Заказчиками, участие в подготовке тендерной документации;

• Проведение всех видов безналичных платежей;

• Выполнение поручений руководителя

Мы ожидаем:

• Опыт работы с договорами, заказчиками, выставления счетов, актов, УПД, акты-сверок;

• Опыт работы в Bitrix24 или других CRM

• Свободное владение офисными системами (Excel , WORD)

• Честность, практичность, внимательность, пунктуальность;

• Умение контролировать режим работы и отдыха;

Мы ожидаем:

• Оклад 40 000 ₽ + KPI
  • График работы 5/2;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Команду единомышленников и профессионалов, с которыми можно развиваться личностно и профессионально.

О компании:

RP Group - агентство автоматизации бизнеса, входящее в топ-15 интеграторов CRM. Мы работаем с ведущими компаниями, такими как МИД РФ, Газпром Нефть, РАНХиГС, Oriflame, Good Year и Tetra Pak. Наша миссия - оптимизация бизнес-процессов с помощью CRM-решений, обеспечивая индивидуальный подход и высокое качество обслуживания. Мы делаем работу проще и веселее, чем игра в тетрис.

Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы стать частью нашей команды, отправляйте ваше резюме с сопроводительным письмом.