Интернет-маркетолог в branding digital-агентство

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: CROP media
3-я линия Васильевского острова 62

CROP media — branding digital-агентство с современным офисом на Васильевском острове. Уже более 5 лет мы работаем с крупными федеральными и региональными компаниями, предлагая клиентам комплексный маркетинг. У нас не только интересные задачи, но широкие возможности для профессионального роста и развития. Наши клиенты — застройщики, транспортно-логистические компании, сетевые ритейлеры и e-commerce, производители известных брендов.

Ищем в свою команду интернет-маркетолога!

• аналитика текущих рекламных кампаний потенциальных клиентов в Яндекс.Директ и VK рекламе;

• анализ контекстной и таргетированной рекламы конкурентов;

• создание, ведение, оптимизация и анализ контекстной и таргетированной рекламы;

• работа с кабинетами Яндекс.Директ, VK реклама, Programmatic платформой.

• подготовка еженедельных и ежемесячных отчетов по рекламным кампаниям;

• анализ и составление рекомендаций по посадочным страницам;

• постановка ТЗ для дизайнера на подготовку креативов для контекстной и таргетированной рекламы;

• работа с сервисом по маркировке рекламы;

• участие в настройке сквозной аналитики;

• планирование и контроль бюджета по своему направлению;

• мониторинг трендов в интернет-маркетинге, понимание того, какие подходы и инструменты сейчас актуальны.

• опыт работы от 2 лет (в рекламном агентстве - ваше преимущество);

• опыт ведения кампаний в различных направлениях бизнеса;

• знание и опыт владения системами аналитики Яндекс.Метрика, Google Analytics, системами коллтрекинга;

• грамотная устная и письменная речь.

Soft skills:

• аналитическое мышление;
  • коммуникабельность и умение работать в команде;
  • инициативность;
  • умение переключаться между задачами;
  • стрессоустойчивость, конструктивный прием критики;
  • креативность и генерация идей;
  • нацеленность на результат;
  • ответственность и пунктуальность;
  • проактивность и самостоятельность.

• Оклад 80.000 руб. + KPI 20.000 руб.(обсуждается на собеседовании и зависит от навыков кандидата).
  • Работа в стабильной, успешной и развивающейся компании.
  • График работы 5/2 с 9 до 18 ч, Формат работы: гибрид 3/2 (четверг, пятница — удаленно).
  • Офис рядом с метро Спортивная-2 (Васильевский остров).
  • Оформление по ТК РФ.

Ждём ваш отклик! Мы обязательно с вами свяжемся! Присоединяйтесь к нашей команде уже сейчас!