Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries, Яндекс Маркет

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Трон
Барнаул
Благоварская улица 24

Добрый день дорогой кандидат!

Эту вакансию для Вас написал директор, он же владелец компании.

Я считаю, что отношение директора компании к сотрудникам напрямую влияет на успех и рост бизнеса, поэтому никто кроме меня не сможет рассказать Вам лучше об этой работе.

Наша компания занимается производством и дистрибуцией компьютерных кресел высокого качества. Только за последние 3 года наша компания помогла большому количеству людей сделать правильный выбор, а именно 240 000 человек стали счастливыми обладателями кресел высокого качества с отличной эргономикой.

Мы инвестируем в разработку передовых технологий и материалов, чтобы обеспечить непревзойденное качество и долговечность наших кресел. Наша команда превозносит людей имеющих большую цель и прикладывающих колоссальные усилия для ее достижения. Мы им помогаем обеспечивая удобными креслами, позволяющими длительное время не чувствовать усталости, занимаясь любимым делом. Мы быстро развиваемся и растем именно поэтому нам в команду требуются дополнительные сотрудники.

Сейчас мы в поисках менеджера по работе с маркетплейсами, который поможет нам организовать эффективную работу в этой сфере.

• Достижение показателей и управление закрепленными маркетплейсами;
  • Конкурентный анализ рынка (цены, объемы и динамика продаж, размеры и дни скидок), работа с сервисами для анализа маркетплейса;
  • Анализ текущих продаж (заказы, выкупы, возвраты), анализ поисковых запросов и ранжирования собственной продукции;
  • Работа с SEO-оптимизацией и описанием карточек товара;
  • Работа над инфографикой вместе с контент-менеджером и дизайнерами;
  • Вывод карточек в ТОП;
  • Промо-планирование и проведение рекламных кампаний, оценка их эффективности;
  • Выбор подходящих складов и организация плана поставок на склады маркетплейсов, расчет и размещение заказов;
  • Ежедневный мониторинг новостей (нововведений/изменений) на маркетплейсе;
  • Работа со службами поддержки маркетплейсов;
  • Подготовка отчета о проделанной работе.

Обязательно:

• Опыт работы с маркетплейсами (операционная работа, работа с карточками товаров или ведение площадки "от и до" ) от 1 года;
  • Уверенное владение ПК и офисными программами (Excel – уверенный пользователь);
  • Аналитический склад ума, способность быстро и качественно решать поставленные задачи, оценивать текущую ситуацию и принимать решения. Отличные коммуникационные навыки.

Желательно:

• Навыки аналитики;
  • Навыки работы с рекламными инструментами на площадке маркетплейса.

• Работа в дружной команде.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • График работы пятидневный (с 09.00 до 18.00).
  • Уровень зарплаты: конкурентный, своевременно, 2 раза в месяц.
  • Скидки на продукцию компании.
  • Карьерный рост.