Маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Клиника Фомина
Калуга
улица Пушкина 4

Клиника Фомина – это более 20 медицинских центров с собственной IT инфраструктурой в 12 городах России. Наша сеть специализируется на многих направлениях, уделяя пристальное внимание именно качеству медицинских услуг.

Сегодня наша главная цель – изменить рынок медицины в России. Помимо этого, мы убеждены, что каждый человек в России должен иметь возможность получить современную и высокотехнологичную медицинскую помощь, основанную на принципах доказательной медицины и заботливом отношении к каждому пациенту.

Приглашаем Вас стать частью нашей профессиональной команды!

Задачи, с которыми предстоит работать:

• Генерировать мероприятия, направленные на формирование узнаваемости среди целевой аудитории в регионе;
  • Следить за наполняемостью кабинетов и предлагать стимулирующие мероприятия для привлечения и возврата пациентов;
  • Работать в команде с СММ-менеджером, трафик-менеджером (контекст + таргет), контент-менеджером, пиарщиком, дизайнером;
  • Готовить и помогать проводить локальные мероприятия в клиниках (Дни открытых дверей, открытые лекции, вебинары);
  • Еженедельно совершать обход всех ключевых врачей, руководителей отделений, главврача, собирать идеи, узнавать новости, держать руку на пульсе;
  • Быть на связи с пациентами и разрабатывать проекты по привлечению и возврату, внедрять новые инструменты.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы на аналогичной позиции будет преимуществом;
  • Высшее образование;
  • Креативный подход, способность работать в режиме многозадачности и быть в большом потоке информации;
  • Аналитическое мышление.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2 - гибрид, с 9.00 до 18.00 или с 10:00 до 19:00;
  • Интересные проекты и дружная команда;
  • Корпоративные скидки на английский и skillbox;
  • Скидки и бонусы на приемы у врачей Клиники.