Backend-разработчик Middle

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: .wrk
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Демакова 27

Привет, мы IT-компания .wrk из Новосибирского Академгородка!

Мы ищем профессионала на должность Backend разработчика с разговорным английским языком (B2-C1).

Компания .wrk работает на международном IT-рынке с 2011 года. Наши ключевые проекты — высоконагруженные сайты и кросс-платформенные приложения для стартапов и крупных медиа (СМИ, конференции, образовательные платформы) из Великобритании, Канады, Австралии и США. Ищем разработчика на один из будущих проектов компании.

Технологический стек:

• Hosting: AWS Copilot / ECR / ECS

• Symfony

• API Platform

• Auth0

Будет плюсом, если был опыт работы с:

• Google Analytics, Google ADS

• Laravel

• Python, SQL Alchemy, Flask

Чем нужно будет заниматься:

• Разрабатывать и внедрять серверные решения в рамках существующей многосайтовой системы;

• Интеграцией с различными сторонними сервисами;

• Поддерживать процессы разработки - разрабатывать/компоновать код, участвовать в код ревью и выполнять поставленные задачи от спринта к спринту;

• Участвовать в процессе сбора требований от заказчиков;

• Созданием платформы для организации коммуникации юридических фирм и страховых компаний;

• Активной коммуникацией с командой и заказчиками: созвоны, планирование, ретроспективы и 1-1 с тимлидом проекта.

Наши ожидания от подходящего кандидата:

• Английский не ниже B2 (устный и письменный);

• Знание технологий из нашего стека;

• Понимание принципов SEO и оптимизация производительности;

• Понимание процесса работы спринтами, аджайла;

• Знать и уметь как работать с GIT;

• Опыт работы с ACF, WP graphql;

• Развитые коммуникативные навыки и желание быть частью команды;

• Быстро обучаться, применять свои знания и аналитические навыки в быстро меняющейся Agile среде разработки.

• Работу в офисах в Новосибирске (Академгородок), в Тбилиси (ст. метро Руставели) или удаленно;

• Возможность оплаты вне РФ для удалённых сотрудников или же трудоустройство по ТК РФ в аккредитованную IT-компанию;

• Гибкий график работы и 40-часовую рабочую неделю;

• Ментора на период адаптации;

• Корпоративные занятия английским языком для сотрудников в офисе в Новосибирске или онлайн;

• Возможность роста и развития (мы открыты к инициативе и готовы помогать двигаться по нашему roadmap).