Маркетолог

Работодатель: Гарантия и Защита
Ростов-на-Дону
Будённовский проспект 95

Вакансия: Маркетолог

О компании: компания "ГиЗ" - ставит своей целью обеспечить доступность и прозрачность услуг для предпринимателей в сфере построения и развития бизнеса. Мы стремимся создать среду, где предприниматели могут развивать свой бизнес с уверенностью, зная, что за их спиной стоит профессиональная поддержка.

В 2023 году мы добились значительных успехов: увеличили выручку в 20 раз. Мы не просто оказываем услуги — мы создаем инструменты, направленные на финансовое благополучие и успех каждого предпринимателя.

С нами финансово-экономический консалтинг становится доступным и понятным инструментом, который помогает предпринимателям преодолевать трудности и строить финансовую устойчивость на будущее. Мы верим, что наша поддержка позволит достичь результата с первого раза, а придерживаясь принципов, которые заложены в нашей системе, результат будет в каждом новом бизнесе.

Ценности нашей компании:

1. Ответственность за результат

Мы придерживаемся принципа "ответственности за результат". Верим, что каждый из нас несет ответственность за итог своей работы. Это значит, что успех или неудача зависят от наших действий и решений. Мы поощряем наших коллег брать на себя полную ответственность за свои поступки.

2. Цифры и статистика

Важно понимать, что цифры и статистика являются объективным показателем успеха. Мы оцениваем результаты работы и достижения через конкретные цифры, а не только через усилия или личные качества. Это помогает нам быть объективными в оценке эффективности деятельности.

3. Честность

Честные и прозрачные отношения являются основой нашего взаимодействия как внутри коллектива, так и с клиентами. Мы стремимся к честности в каждом действии, избегая хитростей и обмана. Понимание того, что честность - это ключ к долгосрочным отношениям, помогает нам поддерживать высокие стандарты профессионализма.

4. Доведение дел до конца

Мы убеждены в значимости завершения начатых проектов до конечного результата. Успех заключается не только в начале работы, но и в том, чтобы приложить все усилия для успешного завершения задачи.

5. Помощь людям

Наше стремление помогать людям простирается как наших клиентов, так и коллег по команде. Мы активно поддерживаем развитие других людей, обучая им навыкам успешной работы с клиентами и достижению желаемых результатов. Это создает замкнутый круг поддержки - помощь получена сегодня переходит в возможность помочь другому завтра.

Наши ценности определяют то, как мы работаем каждый день - ответственно, честно и целеустремленно. Наша миссия заключается в том, чтобы быть опорой для предпринимателей на пути к успеху без потерь и обеспечить им возможность выбираться из трудных ситуаций благодаря профессиональной поддержке.

Что вас ждет:

1. Разработка и внедрение маркетинговой стратегии: Вы будете определять вектор развития бренда, создавать и реализовывать стратегии, которые помогут укрепить наши позиции на рынке и увеличить число клиентов.
  2. Анализ рынка и конкурентов: Исследование рынка, понимание потребностей наших клиентов и анализ конкурентов помогут вам формировать эффективные маркетинговые решения.
  3. Управление брендом и PR: Развивайте и поддерживайте сильный бренд компании, обеспечивая его соответствие нашему видению и ценностям. Организуйте мероприятия и акции, направленные на привлечение внимания к компании.
  4. Цифровой маркетинг: Управляйте всеми аспектами интернет-маркетинга, включая SEO, контекстную рекламу, социальные сети и email-маркетинг. Оптимизируйте цифровые каналы для максимальной эффективности.
  5. Руководство маркетинговыми кампаниями: Планируйте и координируйте рекламные кампании, следите за их выполнением и оценивайте эффективность.
  6. Управление бюджетом: Разрабатывайте и контролируйте маркетинговый бюджет, оптимизируя расходы и повышая рентабельность маркетинговых инвестиций.
  7. Взаимодействие с отделами и партнерами: Работайте в тесной связке с другими отделами компании и внешними партнерами для достижения согласованных целей.
  8. Развитие команды: Руководите и развивайте маркетинговую команду, мотивируйте сотрудников и помогайте им расти профессионально.
  9. ПЕРЕЛИДОЗ!: Ваша задача будет в том числе завалить наши отделы продаж отличными лидами!

• Опыт работы на позиции маркетолога от 1 года.
  • Опыт создания рекламных компаний в Яндекс.Директ
  • Опыт в создании и настройки конверсионных посадочных страниц.
  • Успешный опыт разработки и реализации маркетинговых стратегий.
  • Отличные навыки в анализе рынка и конкурентной среды.
  • Опыт управления брендом и цифровым маркетингом.
  • Лидерские качества и умение эффективно управлять командой.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
  • Работа только из офиса и полный день.

Условия работы:

• Работа в стильном офисе в центре Ростова-на-Дону.
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 09:00 до 18:00.
  • Доход: 50 000 рублей (оклад) + KPI от эффективности рекламных компаний.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Работа в дружной команде, где ценится каждый сотрудник.

Если вакансия интересна:

1. Откликнитесь на вакансию.
  2. Пройдите короткий курс, в котором подробно рассказывается о нашей компании, ее миссии и целях.
  3. Напишите на номер WhatsApp, с которого мы свяжемся с вами.

Мы ждем вас в нашей команде, где ваш вклад будет ценен, и где у вас будет возможность играть ключевую роль в продвижении компании на новый уровень. Присоединяйтесь к нам и давайте вместе менять жизни людей к лучшему!