Ведущий специалист отдела закупок

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Ситиресурс
5 линия метро Чкаловская

Наш партнер - работает с 2013 года на рынке систем безопасности. Более 10 лет компания поставляет качественную продукцию в данной отрасли на рынок России: видеонаблюдение (аналоговое и цифровое), контроль доступа, охранно-пожарные системы, автоматика для ворот и зданий, кабельная продукция и многое другое. В ассортименте компании представлены как лучшие отечественные, так и зарубежные производители и поставщики.

В основе успеха компании - сплоченная команда профессионалов. В первую очередь их объединяют общие ценности: результат, человечность, ответственность, обучение и развитие, командность.

Компания ищет не просто сотрудников, а настоящих единомышленников!

Если Вы готовы двигаться вперед вместе с нами, мы как раз расширяем команду и приглашаем Вас присоединиться к нам!

В компании открыта вакансия Ведущего специалиста по закупкам.

Что будет входить в обязанности:

• формирование заказов и поддержание актуальных товарных остатков, расширение ассортимента;
  • обработка запросов и заказов от отдела продаж;

• заведение необходимой номенклатуры в 1С;

• взаимодействие с отделом логистики и складом;

• подготовка и отправка отгрузочных документов, документооборот;
  • взаимодействие с текущими поставщиками, оперативная работа по возникающим вопросам;
  • контроль взаиморасчетов с поставщиками;
  • анализ рынка и конкурентов, ценообразование.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если у вас есть:

• высшее образование (профильное будет преимуществом, также актуальны сферы);
  • опыт работы на позиции с аналогичным функционалом от 2-3 лет будет преимуществом;
  • продвинутый пользователь Excel (впр, сводные таблицы, формулы);
  • продвинутый пользователь 1С;
  • знание процессов закупок, формирования заказа и цен, основ продаж;
  • умение анализировать рынок в разрезе товарных групп, опыт работы со складскими запасами;
  • умение и готовность работать с большим объемом данных, в режиме многозадачности;
  • умение вести переговоры с поставщиками по согласованию наилучших условий сотрудничества для компании.

• Официальное оформление в штат согласно ТК РФ;
  • Офис в пешей доступности от м. Чкаловская;
  • Комфортные условия работы: с пн по пт. 10.00 - 18.00;
  • конкурентная заработная плата и система мотивации: оклад от 80 000 руб на руки + KPI + бонусы = от 110 000 руб на руки;
  • интересные развивающие задачи и проекты в дружном молодом коллективе;
  • возможности для профессионального развития и роста
    (на вакантные позиции в первую очередь рассматриваем наших сотрудников).

В сопроводительном письме расскажите, что вы больше всего любите в своей работе. И что у вас получается лучше всего.