Помощник руководителя проекта (документооборот)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Уралэнергоаква
Екатеринбург
улица Белинского 86

ООО «Уралэнергоаква» – Российская инжиниринговая Компания.

Мы специализируемся на проектировании, поставках технологического оборудования и автоматизированных комплексных систем и сооружений, оказываем весь спектр услуг от разработки предварительного технико-экономического обоснования до сдачи объекта в эксплуатацию. Предлагаем технологические решения по направлениям: водоочистка, водоподготовка, водоотведение, насосные станции.

В связи с расширением штата и запуском крупных проектов, мы открываем набор на вакансию: Помощника руководителя проекта

Вашими основными обязанностями будут:

​- оказывать руководителям проектов помощь в организации процесса управления проектами;

- обеспечивать информационное, методологическое и организационное сопровождение проектов;

- вести документооборот по текущему проекту (письма, акты, графики и т.д.);

- обеспечивать накапливание и хранение всей необходимой информации и документации по проекту в ходе его реализации и после завершения, контролировать состояние архива;

- формировать и предоставлять отчетность по проектной деятельности: ежедневную, еженедельную, ежемесячную (в соответствии с требованиями заказчика); а также внеплановую (по запросу).

- принимать участие в разработке и актуализации сопроводительной документации к Договорам (календарно-сетевых графиков, планов качества и т.д.), составление отчетных документов;

А также, при необходимости:

- участвовать в рабочих встречах по проекту, обеспечивать составление протоколов и контроль выполнения решений, закрепленных в нем.

! Обращаем Ваше внимание: реализация проекта не будет входить в Ваши задачи, для этого есть руководитель проекта.

Наши обязательные требования к кандидатам:

- высшее техническое образование;

- опыт работы в рамках реализации крупных проектов промышленного строительства не менее 2 лет;

- отличное знание и владение ПК и оргтехникой (офисные программы Microsoft Office, факс, принтер, скан и т.д);

- обязателен опыт работы с календарно-сетевыми графиками и планами качества.

- знание принципов управления проектами.

Желательно, чтобы Вы:

- имели опыт работы в Oracle Primavera и/или MS Project.

Какой специалист нам нужен:

- активный, ответственный, очень внимательный, грамотный, усидчивый сотрудник с аналитическим складом ума, готовый и умеющий работать с большим объемом информации и документации, готовый вносить свой вклад в реализацию крупных проектов на промышленных предприятиях и работать на результат.

Мы гарантируем:

- соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство с первого рабочего дня и полный социальный пакет;

- своевременную выплату 2 раза в месяц 100% официальной конкурентной заработной платы на Вашу банковскую карту;

- индексирование оплаты труда и выплату дополнительных премии (квартальные/годовые/ по окончанию проектов, по результатам работы);

- обеспечение комфортных условия труда, работу в уютном, просторном, оборудованном современным ПО офисе в центре города;

- наличие интересной, сложной, многозадачной и разноплановой работы, которая будет способствовать развитию компетенций для профессионального роста и личностного развитию;

- организацию увлекательных корпоративных мероприятий;

- приятный бонус от работодателя: ароматный кофе и вкусный чай за наш счет!

- место работы: ул. Белинского 86;

- график работы с пн. по пт. с 09:00 - 18:00 (по согласованию с руководством возможен иной график);

Итоговое предложение по заработной плате мы сформируем после собеседования, все зависит от Вашего опыта и навыков!);

- работу в команде единомышленников, партнеров, коллег с которыми Вы будете реализовывать действительно серьезные, интересные, крупные проекты!

Ждем Ваших откликов!