Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Мелитэк
от 200000 до 260000 RUR

Мелитэк – крупнейший поставщик исследовательского оборудования и сервисных услуг. Основным направлением деятельности является комплексное решение задач производственных и исследовательских организаций в области материаловедения, химического и фазового анализа, а также физико-механических испытаний. Наша компания имеет центральный офис в городе Москва, филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казахстане, а также дилерскую сеть в более чем 10 городах России и СНГ.

Отличительной особенностью компании является индивидуальный подход к задачам каждого заказчика, поставка и внедрение как серийных решений, так и уникальных изготовленных «под заказ».

Основной ценностью нашей компании являются сотрудники, имеющие высокую экспертную квалификацию и большой опыт работы. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, предоставляем возможности для роста и самосовершенствования.

Наша компания активно развивается, объёмы работ увеличиваются, в связи с этим приглашаем профессионала на позицию: Бизнес-аналитик 1C.

Какие задачи предстоит решать:

• Описание бизнес-процессов компании;
  • Моделирование БП на типовом функционале 1С КА, ДО, Битрикс;
  • Оптимизации БП с целью максимального использования типового функционала;
  • Знание типового функционала 1С КА, ДО, Битрикс;
  • Навык проведения интервью с функциональными заказчиками;
  • Опыт написания спецификаций на доработку 1С КА, ДО, Битрикс;
  • Консультирование пользователей по работе 1С КА, ДО;
  • Формирование и актуализация инструкций по работе пользователей;
  • Обучение пользователей работе в 1С КА, ДО, Битрикс;
  • Поддержание в актуальном состояние описания процессной модели работы компании.

Мы ждем от Вас ответственного и профессионального подхода к делу, активности, инициативности и самостоятельности в работе.

Для нас очень важно, чтобы сотрудник обладал следующими профессиональными навыками:

• Высшее образование;
  • Релевантный опыт работы в качестве бизнес-аналитика от 2-х лет;
  • Знание типового функционала 1С КА, ДО, Битрикс (справочники, регистры, документы, процессы);
  • Обязательное знание 1C ERP и иных продуктов семейства 1С (1С:Комплексная автоматизация, 1С:Документооборот);
  • Практические навыки администрирования и настройки 1С КА, ДО, Битрикс.

У нас Вы сможете:

• Стать частью Команды профессионалов, по-настоящему любящих свою работу.
  • Развивать свои компетенции и осуществлять интересные проекты.
  • Решать не самые простые, но интересные задачи.
  • Создавать и применять новые подходы в работе.
  • Повышать свой уровень квалификации.

• Гибридный график работы: 5/2 с 9:30-18:30 (можно смещать время);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Конкурентоспособная белая заработная плата (оклад + премия);
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Фитнес-карта после испытательного срока (частичная оплата);
  • Обучение, повышение квалификации;